Бюджет Артемовского городского округа на 2019 и плановый 2020-2021 год

Наказы избирателей 2018 года

Результаты конкурса на лучший проект благоустройства общественных пространств

  • Пресс-релизы
  • Анонсы
  • Видео
  • Фото

Рабочий выезд по объектам благоустройства согласно муниципальной программе «Комфортная городская среда».

Рабочий выезд по объектам благоустройства согласно муниципальной программе «Комфортная городская среда».

16-09-2019

В рамках муниципального контроля спикер местного парламента Анатолий Бадель организовал рабочий выезд по объектам благоустройства согласно...

читать далее>>

Выезд по обращению жителя, проживающего по адресу ул.Херсонская 9.

Выезд по обращению жителя, проживающего по адресу ул.Херсонская 9.

16-09-2019

В рамках рабочей встречи спикером местного парламента Анатолием Баделем был организован выезд по обращению жителя, проживающего по адресу...

читать далее>>

«Ты нужен Приморью» — для совета молодых депутатов это не просто громкие слова.

«Ты нужен Приморью» — для совета молодых депутатов это не просто громкие слова.

16-09-2019

«Ты нужен Приморью» — для совета молодых депутатов это не просто громкие слова. Все наши законопроекты направлены именно на то, чтобы жители...

читать далее>>

12 сентября 2019 года в 10:00 состоится очередное заседание Думы Артемовского городского округа восьмого созыва. (12-09-2019)

12-09-2019

г. Артем 12 сентября 2019   Скачать документацию 10.00 часов Конференц-зал администрации Артемовского городского округа (ул. Кирова, 48) 10.00-10.05 Вопрос 1 Об избрании секретариата очередного заседания...

[читать дальше]
Посещение школ города в рамках приемки общеобразовательных учреждений.

Посещение школ города в рамках приемки общеобразовательных учреждений.

Обращение с приветственной речью к ребятам из Детско-юношеской спортивной школы

Обращение к ребятам из Детско-юношеской спортивной школы "Атлетическая гимнастика г.Артём".

Августовское совещании работников образования.

Августовское совещании работников образования.

Торжественные мероприятие, посвященные празднованию Дня города и Дня шахтёра.

Торжественные мероприятие, посвященные празднованию Дня города и Дня шахтёра.

Международный турнир по дзюдо с участием сборных Приморского края и сборной префектуры Тоттори, Японии.

Международный турнир по дзюдо с участием сборных Приморского края и сборной префектуры Тоттори, Японии.

28-я встреча ветеранов гражданской авиации Приморья прошла в Артемовском городском округе.

28-я встреча ветеранов гражданской авиации Приморья прошла в Артемовском городском округе.

Дискуссионная площадка Благополучие человека по теме Антибюрократическая учительская инициатива.

Дискуссионная площадка "Благополучие человека" по теме "Антибюрократическая учительская инициатива".

Артёмовских строителей поздравили с профессиональным праздником.

Артёмовских строителей поздравили с профессиональным праздником.

Чествование Артёмовских спортсменов и тренеров.

Чествование Артёмовских спортсменов и тренеров.

Приемка образовательных учреждений в 1-ом и 4-ом избирательных округах.

Приемка образовательных учреждений в 1-ом и 4-ом избирательных округах.

Встреча с населением с.Кневичи.

Встреча с населением с.Кневичи.

В рамках рабочей поездки председатель Думы Артёмовского городского округа Анатолий Бадель посетил школу 11 и 1.

В рамках рабочей поездки председатель Думы Артёмовского городского округа Анатолий Бадель посетил школу 11 и 1.

  • Депутаты
  • Комиссии
  • Фракции

1. Кириленко Виктор Алексеевич

2. Глебов Виктор Николаевич

3. Бадель Анатолий Викторович

4. Левицкий Александр Владимирович

5. Власенко Альбина Алексеевна

6. Гладун Галина Анатольтевна

7. Фардзинова Зарина Арсеновна

8. Мигаль Константин Анатольевич

1. Кириленко Виктор Алексеевич

2. Журавлев Александр Николаевич

3. Першин Алексей Сергеевич

4. Козлов Евгений Александрович

5. Бадель Анатолий Викторович

6. Левицкий Александр Владимирович

7. Марковская Мария Михайловна

8. Власенко Альбина Алексеевна

9. Ситдиков Гаястин Саликзанович

10. Недзялковский Иван Станиславович

11. Рыбак Юрий Михайлович

12. Фардзинова Зарина Арсеновна

13. Ледовских Олег Васильевич

1. Кириленко Виктор Алексеевич

2. Корнеев Александр Сергеевич

3. Журавлев Александр Николаевич

4. Писаренко Алексей Александрович

5. Першин Алексей Сергеевич

6. Бадель Анатолий Викторович

7. Левицкий Александр Владимирович

8. Марковская Мария Михайловна

9. Чукмасов Дмитрий Юрьевич

10. Власенко Альбина Алексеевна

11. Недзялковский Иван Станиславович

12. Бутковская Ольга Васильевна

13. Пусяк Валерий Анатольевич

14. Фардзинова Зарина Арсеновна

15. Гладун Галина Анатольевна

1. Кириленко Виктор Алексеевич

2. Писаренко Алексей Александрович

3. Ким Андрей Эрихович

4. Бадель Анатолий Викторович

5. Чукмасов Дмитрий Юрьевич

6. Власенко Альбина Алексеевна

7. Жернаков Алексей Владимирович

8. Фардзинова Зарина Арсеновна

  • Единая Россия
  • КПРФ
  • ЛДПР
  • Справедливая Россия

Интерактивная карта округов

Депутат округа

Кириленко Виктор Алексеевич

Кириленко Виктор Алексеевич

№ 1

Избирательный округ

Глебов Виктор Николаевич

Глебов Виктор Николаевич

№ 2

Избирательный округ

№ 3

Избирательный округ

Корнеев Александр Сергеевич

Корнеев Александр Сергеевич

№ 4

Избирательный округ

Журавлев Александр Николаевич

Журавлев Александр Николаевич

№ 5

Избирательный округ

Писаренко Алексей Александрович

Писаренко Алексей Александрович

№ 6

Избирательный округ

Першин Алексей Сергеевич

Першин Алексей Сергеевич

№ 7

Избирательный округ

Козлов Евгений Александрович

Козлов Евгений Александрович

№ 8

Избирательный округ

Ким Андрей Эрихович

Ким Андрей Эрихович

№ 9

Избирательный округ

Бадель Анатолий Викторович

Бадель Анатолий Викторович

№ 10

Избирательный округ

Левицкий Александр Владимирович

Левицкий Александр Владимирович

№ 11

Избирательный округ

Марковская Мария Михайловна

Марковская Мария Михайловна

№ 12

Избирательный округ

Чукмасов Дмитрий Юрьевич

Чукмасов Дмитрий Юрьевич

№ 13

Избирательный округ

Власенко Альбина Алексеевна

Власенко Альбина Алексеевна

№ 14

Избирательный округ

№ 15

Избирательный округ

Ситдиков Гаястин Саликзанович

Ситдиков Гаястин Саликзанович

№ 16

Избирательный округ

Недзялковский Иван Станиславович

Недзялковский Иван Станиславович

№ 17

Избирательный округ

Гладун Галина Анатольевна

Гладун Галина Анатольевна

№ 18

Избирательный округ

Жернаков Алексей Владимирович

Жернаков Алексей Владимирович

№ 19

Избирательный округ

Бутковская Ольга Васильевна

Бутковская Ольга Васильевна

№ 20

Избирательный округ

Пусяк Валерий Анатольевич

Пусяк Валерий Анатольевич

№ 21

Избирательный округ

Рыбак Юрий Михайлович

Рыбак Юрий Михайлович

№ 22

Избирательный округ

Ледовских Олег Васильевич

Ледовских Олег Васильевич

№ 23

Избирательный округ

Мигаль Константин Анатольевич

Мигаль Константин Анатольевич

№ 24

Избирательный округ

Фардзинова Зарина Арсеновна

Фардзинова Зарина Арсеновна

№ 25

Избирательный округ

Границы округа

часть территории города Артема, включая переулки 1-й Байкальский, 1-й Шахтерский, 2-й Байкальский, 2-й Шахтерский, 3-й Шахтерский, 4-й Шахтерский, Байкальский, Брестский, Воронежский, Дунайский, Красногвардейский, Ржевский, Сакко и Ванцетти, Смоленский, улицы 1-я Морская, 1-я Придорожная, 1-я Рабочая (четная сторона с № 4 по № 14, нечетная сторона с № 1 по № 21), 1-я Полярная, 2-я Морская, 2-я Придорожная, 2-я Полярная, 3-я Морская, 3-я Полярная, Александровская, Байкальская, Брестская, Воронежская, Гагарина (четная сторона с № 86 по № 134, нечетная сторона с № 93 по № 147б), Геологическая, Довженко, Дунайская, Заслонова, Кишиневская, Комарова, Красногвардейская, Луганская, Львовская, Махалина, Минина, Нахимова, Океанская, Онежская, Пригородная, Придорожная, Приморское кольцо, Ржевская, Северный Выход, Смоленская, Таежная, Таймырская, Тупиковая, Урбанского, Шахтерская (четная сторона с № 26 до конца улицы, нечетная сторона с № 23 до конца улицы), фермерские хозяйства № 1, «Козык», «Михеенко», в/ч № 19137, в/ч № 30986, в/ч № 77994, в/ч № 09928, садоводческие товарищества «Аралия-2», «Гранит-3», «Золотая рыбка», «Искра-1», «Кирпичики», «Клен», «Клен-1», «Металлист», «Рассвет», «Эврика», «Экспресс-1».


Число избирателей – 3 322 человека.

часть территории города Артема, включая микрорайон «Лазурный», переулки 1-й Линейный, 1-й Севский, 2-й Линейный, 2-й Севский, 3-й Линейный, Азовский, Заводской, Карагандинский, Керченский, Крайний, Сахалинский, Тульский, Шоссейный, проезд Заводской, улицы 1-я Рабочая (четная сторона с № 16 по № 52, нечетная сторона с № 25 по № 39\1), 2-я Рабочая, Азовская, Власенко, Волгоградская, Воркутинская, Гагарина (четная сторона с № 2 по № 74, нечетная сторона с № 1 по № 75), Депутатская, Есенина, Каманина, Карагандинская, Керченская, Кузнецкая, Лазурная, Мариупольская, Новая, Орджоникидзе, Песчанка, Поисковая, Пугач, Ростовская, Саперная, Сахалинская, Севская, Снеговая, Стасова, Таганрогская, Ташкентская, Транспортная, Тульская, Успенского, Черниговская, Чуковского, Шахтерская № 3, 4, 5, 7, 8, 9, 11, 13, 17, 19, садоводческое общество «Березка-2».


Число избирателей – 3 645 человек.

часть территории города Артема, включая микрорайоны «Глобус», «Глобус-2», «Лесной», «Лесной-2», переулки Буденного, Зеленый, Донской, Ремзаводской, Совхозный, улицы 1-я Деповская, 1-я Рабочая (четная сторона с № 56 до конца улицы, нечетная сторона с № 81 до конца улицы), 2-я Деповская, Ангарская, Артемовская, Батарейная, Баумана, Берзарина, Бийская, Буденного, Весенняя, Гамарника, Гастелло, Деповская, Донская, Жданова, Зеленая, Зенитная, им. Анатолия Ганжи, им. Давида Шлемова, Кронштадтская, Невская, Оренбургская, Паровозная, Пожарского, Постникова, Ремзаводская, Севастопольская (нечетная сторона с  № 1 по № 9а, четная сторона с № 2 по № 10), Совхозная (за исключением домов № 2, 4, 6, 8), проезд Совхозный, Спутник, Строительная, Фрунзе № 4, 8, 8/1, 8/2, Херсонская дом № 5, Школьная, садоводческие товарищества «Витязь», «Изумруд», «Лотос», «Малахит», «Муравей», «Нарцисс», «Сапер», «Синяя сопка», «Родник-1», «Ягодка-1».


Число избирателей – 3 446 человек.

часть территории города Артем, включая переулки Кузбасский, Малый, Шишкина, улицы 8 Марта, Баневура, Вахрушева, Днепровская, Донбасская, Зиганшина, Кузбасская, Крамского, Лесная, Механизаторов, Мира, Никитина, Полевая, Севастопольская дом № 11/1, Сиреневая, Совхозная № 2, 4, 6, 8, Солнечная, Спортивная, Степана Разина, Фрунзе № 10, 10/1, 12/1, 14, 15, 15а, 17, 17а, Хрустальная, Шишкина.


Число избирателей – 3 594 человека.

часть территории города Артема, включая переулки Западный, Нижнеозерный, Пролетарский, Уткинский, проезд Пугачева, улицы 2-я Пугачева, Беринга, Бородина, Брянская, Валуйская, Глинки, Дежнева, Корчагина, Курская, Лаптевых, Лобачевского, Менделеева, Мурманская, Нижнеозерная, Орловская, Потемкина, Пришахтовая, Пролетарская, Пугачева, Севастопольская (нечетная сторона № 13, 13/1, четная сторона № 12/1, 12/2, 12/3, 12/4), Симферопольская № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, Уткинская, Филатова, Фрунзе № 16, 22, Херсонская № 1, 3, 3/1, 7, Щорса.


Число избирателей – 3 093 человека.

часть территории города Артема, включая микрорайон «Орбита», улицы 1-я Западная, 2-я Западная, Владимира Сайбеля, Водопьянова, Заречная № 4, 6, 8, 14, Западная, Коллективная, Лунника, Мичурина, Острякова, Портовая, Светлогорская, Севастопольская № 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 19/1, 19/2, 20, 21, 21/1, 23, 23/1, 25, Симферопольская № 8, 10, 12, 14, Тимирязева, Фрунзе № 24, 25, 26, 27, 28, 30, 32, Херсонская за исключением домов № 1, 3, 3/1, 5, 7, Юбилейная, в/ч № 62250–2.


Число избирателей – 3 044 человека.

часть территории города Артема, включая переулки 1-й Зареченский, 2-й Зареченский, Ставропольский, улицы Ватутина, Заречная (нечетная сторона № 3,  9, 9/2, 9/3, 11, 15, 23, 27, 29, четная сторона с № 20 до конца улицы), Первооткрывателей, Севастопольская № 22, 24, 26, 27, 28, 29, 29/1, 31/1, 33, 33/1, 33/2, Ставропольская, Счастливая, Уссурийская № 2, 4, садоводческое товарищество «Дубки».


Число избирателей – 3 068 человек.

часть территории города Артема, включая улицы Айвазовского, Гончарова, Киевская, Крылова, Неверова, Одесская, Приморская, Ульяновская (четная сторона с № 26 до конца улицы), Уссурийская за исключением домов № 2, 4, Фрунзе № 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, Чапаева.


Число избирателей – 3 015 человек.

часть территории города Артема, включая переулки Дальнереченский, Степной, улицы Амурская, Богдана Хмельницкого, Верещагина, Вокзальная (нечетная сторона с № 1 по № 95, четная сторона с № 2 по № 110), Гаршина, Герцена, Дальнереченская, Иркутская, Короленко, Концевая, Краснофлотская, Красноярская, Лескова, Макаренко, Маяковского, Менжинского, Новгородская, Новосибирская, Омская, Островского, Павлова, Папанина, Репина, Северная, Серова, Спасская, Сучанского (ранее ул. Степная), Томская, Ульяновская (четная сторона с № 2 по № 10/2), Фрунзе № 29, 45, 49, Фурманова, Хабаровская, Халтурина, Целинная, Чайковского, Челюскина, Чехова, Читинская, Шахтовая, Шолохова, Яблоневая, Ялтинская.


Число избирателей – 3 330 человек.

часть территории города Артема, включая улицы Кирова № 1, 2, 3, 3/1, 4, 6, 8, 10, 10/1, 12, 14, 16, 18, Ульяновская дом № 22, Фрунзе № 54, 56, 56/1, 58, 60, 61, 63а, 65, 67, 69, 71, 71/1, 71/2.


Число избирателей – 3 084 человека.

часть территории города Артема, включая площадь Ленина, улицы Анисимова, Кирова № 20, 22, Комсомольская, Парковая, Партизанская, Первомайская, Пионерская, Плотина, Пушкина, Тигровая, Ульяновская (нечетная сторона с № 3 до конца улицы), Фрунзе № 62, 64, 73.


Число избирателей – 3 266 человек.

часть территории города Артема, включая переулки 1-й Вокзальный, 2-й Вокзальный, Колхозный, Революции, улицы 2-я Луговая, 2-я Пятилетка, 3-я Луговая, 5-я Пятилетка, 6-я Пятилетка, 40 лет Октября, Вокзальная (нечетная сторона с № 97 по № 165, четная сторона с № 112 по № 166), Волочаевская, Героев Краснодона, Горняцкая, Дзержинского (нечетная сторона с № 1 по № 27, четная сторона с № 2 по № 12), Достоевского (нечетная сторона с № 1 по № 33, четная сторона с № 2 по № 32а), Жуковского (нечетная сторона с № 1 по № 11 и № 25, 27, четная сторона с № 2 по № 46), Зейская, Интернациональная (нечетная сторона с № 1 по № 67, четная сторона с № 2 по № 90), Квартальная, Кирова № 15, 17, 17а, 17б, 19а, 23, 25, 25/1, 35, 37, 39, Колхозная, Кооперативная № 2, 3, 4, Лазо (нечетная сторона с № 1 по № 13, четная сторона с № 2 по № 18), Лесозаводская, Луговая, Любы Шевцовой, Матросова, Николая Кузнецова, Нововокзальная, Победы, Саши Чекалина, Серышева, Смирнова, Советская.


Число избирателей – 3 548 человек.

часть территории города Артема, включая переулок Горсоветский, улицы Горького, Интернациональная дом № 69, Кирова № 41, 44, 46, 49, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 58, Красноармейская, Куйбышева (нечетная сторона с № 5 по № 17, четная сторона с № 2 по № 18), Лазо № 13/1, 15/1, 17, 19, 20, 22, 25/1, 27, 28/1, 29, 30, 31, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 40, Ленских Рабочих, Урицкого, им. Фастовца (ранее ул. Горсоветская).


Число избирателей – 3 449 человек.

часть территории города Артема, включая переулки 1-й Воровского, 2-й Воровского, 3-й Воровского, Двинский, Куйбышева, Сурикова, Шевченко, улицы 1-я Ключевая, 2-я Ключевая, 3-я Ключевая, Аксакова, Безымянная, Володи Дубинина, Воровского, Гоголя, Горная, Григорьева (ранее ул. Нагорная), Дзержинского (нечетная сторона с № 33 до конца улицы, четная сторона с № 16 до конца улицы), Добролюбова, Интернациональная (нечетная сторона с № 71 до конца улицы, четная сторона с № 92 до конца улицы), Каховская, Кирова  № 32, 34, 36, 38, 58/1, 59, 60, 62, 64, 64/1, Ключевая, Кооперативная дом № 19, Куйбышева (нечетная сторона с № 19 до конца улицы, четная сторона с № 20 до конца улицы), Лазо № 42, 42/1, 44, Ломоносова, Октябрьская, Очакова, Павлика Морозова, Садовая, Свердлова, Сурикова, Тихоокеанская, Фрунзе № 74, с № 84 до конца улицы, Холмогорская, Чкалова.


Число избирателей – 3 345 человек.

часть территории города Артема, включая переулки Бакинских Комиссаров, Шаумяна, улицы Арсеньева, Астраханская за исключением домов с № 42 по 44д, Бакинских Комиссаров (нечетная сторона с № 1 по № 55, четная сторона с № 2 по № 58), Белинского, Дубровского, Калинина, Кирова № 65, 66, 66/1, 66/2, 67, 68, 68/1, 68/2, 69, 70, 71, 72, 72/1, 72/2, 73, 74, 74/1, 74/2, 76, 78, Леваневского, Молокова, Невельского, Панфилова, Полтавская (нечетная сторона с № 1 по № 41, четная сторона с № 2 по № 20б), Пояркова, Пржевальского, Тургенева, Циолковского, Шаумяна (нечетная сторона с № 1 по № 55, четная сторона с № 2 по № 56).


Число избирателей – 3 566 человек.

часть территории города Артема, включая переулок Молодежный, улицы 2-я Рудничная, 3-я Рудничная, 4-я Рудничная, 4-я Железнодорожная, 5-я Железнодорожная, 6-я Железнодорожная, Бакинских Комиссаров (нечетная сторона с № 57 до конца улицы, четная сторона с № 60 до конца улицы), Блока, Благодатная, Блюхера, Виноградная, Вишневая, Вокзальная (нечетная сторона с № 167 до конца улицы, четная сторона с № 168 до конца улицы), Дачная, Достоевского (нечетная сторона с № 35 до конца улицы, четная сторона с № 34 до конца улицы), Дорожная, Железнодорожная, Жамского, Жуковского (четная сторона с № 48 до конца улицы), Загородная (нечетная сторона с № 39 до конца улицы, четная сторона с № 38 до конца улицы), Зеленый Бульвар, Зои Космодемьянской, им. Степченко (ранее ул. 1-я Рудничная), Индустриальная, Казанская, Кирова № 77, 79, 81, 83, 85, 87, 147, 149, 151, 153, 155, 157, 159, Космонавтов, Левицкого, Лизы Чайкиной, Мелиоративная, Молодежная, Некрасова, Норильская, Ольховая, Сибирцева, Суханова, Тухачевского, Тюленина, Шаумяна № 61, 63, 65, 67, 69, 70, Широкая, Экспериментальная, садоводческое товарищество «Шахтёр-2.


Число избирателей – 3 152 человека.

часть территории города Артема, включая микрорайон «Южный», переулки Васнецова, Внутренний, Красина, Левитана, Овражный, Хасанский, улицы 5-я Рудничная, 6-я  Рудничная, 7-я Рудничная, 8-я Рудничная, 9-я Рудничная, 10-я Рудничная, 11-я Рудничная, Астраханская № 42, 44, 44а, 44д, ул. Бабушкина № 24, 24а, 26, 26а, 28, 30, 32, 34, Бестужева, Васнецова, Владивостокская, Дальневосточная, Джамбула, Загородная № 8, 9, 27, 28, 28/1, 28а, 30, 31, 32, 33, 34, 36, 36а, Заозерная, Ивановская, им. Пелагеи Мищенко, Кирова (нечетная сторона с № 91 по № 137, четная сторона с № 82 по № 100), Котельникова, Котовского, Красина, Ландышевая, Левитана, Ляпидевского, Матвеева (ранее ул. Карьерная), Муравьева, Озерная, Перова, Пестеля, Пограничная, Полтавская (нечетная сторона домов с № 75 до конца улицы, четная сторона с № 72 до конца улицы), Сафронова, Радищева, Рылеева, Толстого, Трудовая, Уборевича, Ханкайская, Хасанская, Чернышевского.


Число избирателей – 3 465 человек.

часть территории города Артема, включая базу отдыха «Муравьиная», бульвар Цветущей Сакуры, микрорайоны «Угольщик», «Дружба», улицы Александры Ким, Бабушкина № 4/1, 6, 8, 8/1, 10, 10/1, 14, 16, 18, 22, 22а, Брюллова, Виктора Цоя, Возрождения, Восточная, Дружбы Народов, им. Петра Авдеева, Кирова № 132, 136, 142, 144, 146, 148, 150, 152, 156, 160, 161, 162, 163, Корейская, Лунная, Надежды Ким, Сеульская, Чиндалле, в/ч № 61230.


Число избирателей – 3 348 человек.

часть территории города Артема, включая микрорайоны «Бардина - Хуторская», «Бардина - Агеева», улицы Агеева, Бардина, Береговая, Бикинская, Верхняя, Володарского (за исключением домов с № 4 по № 28), Ворошилова, Каширская № 6/1, 6/2, Крымская, Лучегорская, Ново-Московская, Речная, Родниковая, Степановская, Суражевская, Туманная, Хуторская, Центральная, вся территория села Олений.


Число избирателей – 3 641 человек.

часть территории города Артема, включая улицы Барнаульская, Братская с № 1 по № 32, Братский тупик, Днепростроевская, Каширская (нечетная сторона с № 1 по № 49, четная сторона с № 2 по № 26/1, за исключением домов № 16, 6/1, 6/2), Майхинское шоссе, Пархоменко.


Число избирателей – 3 026 человек.

часть территории города Артема, включая улицы Александрова, Братская с № 33 до конца улицы, Бурденко, Веденеева, Володарского с № 4 по № 28, Волхова, Добровольского, Каширская (нечетная сторона с № 51 до конца улицы, четная сторона № 16 и с № 28 до конца улицы), Кржижановского, Ладыгина, Петрова, Суворова, Яблочкина, вся территория села Суражевка.


Число избирателей – 3 001 человек.

часть территории города Артема, включая переулки Бархатный, Московский, Раздольный, Факельный,  Центральный, Ясеневый, 1-й Уральский, 2-й Уральский, улицы 2-й Участок, 70 лет Октября, Бархатная, Березовая, Ведущая, Земляничная, Кедровая, Ленина № 9, 11/1, 13, 13/1, 15, 17, 17/1, 17/2, 17/3, Ленинградская, Лучевая, Михайловская (за исключением домов № 2, 4, 6, 8), Московская, Охотничья, Раздольная, Теневая, Уральская, Факельная, Цветочная (ранее ул. Обрядовая), Челябинская, Черемуховая, Ясеневая.


Число избирателей – 3 605 человек.

часть территории города Артема, включая переулок им. Павла Познякова, улицы им. Бориса Жогло, им. Евдокии Мартыненко, им. Павла Познякова, Ленина (нечетная сторона с № 1 по № 11/4, за исключением № 11/1), Михайловская № 2, 4, 6, 8, Харьковская, Черноморская № 12, 12а, 14, 16, 18, 20, 37, 47.


Число избирателей – 3 310 человек.

часть территории города Артема, включая улицы Стрельникова, Черноморская № 2, 2/1, 2/2, 4, 4/1, 4/2, 6, 6а, 8, 10, 10б, вся территория сел Кролевцы, Ясное.


Число избирателей – 3 183 человека.

Границы избирательного округа: вся территория села Кневичи.


Число избирателей – 3 446 человек.

Избирательный округ 1
Избирательный округ 2
Избирательный округ 3
Избирательный округ 4
Избирательный округ 5
Избирательный округ 6
Избирательный округ 7
Избирательный округ 8
Избирательный округ 9
Избирательный округ 10
Избирательный округ 11
Избирательный округ 12
Избирательный округ 13
Избирательный округ 14
Избирательный округ 15
Избирательный округ 16
Избирательный округ 17
Избирательный округ 18
Избирательный округ 19
Избирательный округ 20
Избирательный округ 21
Избирательный округ 22
Избирательный округ 23
Избирательный округ 24
Избирательный округ 25

Новости сайта

16-09-2019 / Рабочий выезд по объектам благоустройства согласно муниципальной программе «Комфортная городская среда».

16-09-2019 / Выезд по обращению жителя, проживающего по адресу ул.Херсонская 9.

16-09-2019 / «Ты нужен Приморью» — для совета молодых депутатов это не просто громкие слова.

16-09-2019 / Поздравление с 80-летием врача-терапевта участкового, краевого государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Артёмовская городская больница №1» Галину Чугринову.

12-09-2019 / Заседание Думы Артёмовского городского округа, на котором было рассмотрено №15 основных вопросов и №1 дополнительный вопрос.

11-09-2019 / Посещение с.Кневичи в рамках рабочей поездки.

09-09-2019 / Присвоение Гимназии 1 имени Заслуженного пилота РФ, Почетного гражданина города Артёма Владимира Сайбеля.

09-09-2019 / На встрече Президента Владимира Путина с общественностью удалось задать вопрос в сфере образования

09-09-2019 / Зарина Фардзинова задала вопрос Владимиру Путину про доступные авиаперелеты для дальневосточников.

05-09-2019 / Состоялось заседание комиссии Думы Артёмовского городского округа по вопросам законности и защиты прав граждан.

Все новости

Фото дня

На встрече Президента Владимира Путина с общественностью в рамках «Восточного экономического форума 2019» депутат Думы Артемовского городского округа Зарина Фардзинова задала вопрос про доступные авиаперелеты для дальневосточников. Депутаты Думы АГО Дмитрий Чукмасов и Алексей Писаренко на заседании комиссии Думы Артёмовского городского округа по вопросам законности и защиты прав граждан. Заседание постоянной комиссии Думы Артемовского городского округа по экономической политике и муниципальной собственности. Спикер местного парламента Анатолий Бадель проводит прием граждан по личным вопросам. Депутат Думы Артёмовского городского округа Зарина Фардзинова, совместно с заместителем главы округа Натальей Волковой, начальниками управлений администрации АГО и общественностью возложили цветы к памятнику — мемориалу артемовцам, погибшим в годы Великой Отечественной войны. Депутат Государственной Думы Владимир Новиков совместно с депутатом Думы АГО Алексеем Жернаковым поздравили всех школьников и преподавателей школы №2 Председатель Думы Артемовского городского округа Анатолий Бадель на торжественном мероприятии, посвящённом Дню знаний в МБОУ СОШ № 11 поздравляет учащихся и учителей.
  • Вс08 Сен
  • Сб07 Сен
  • Пт06 Сен
  • Чт05 Сен
  • Ср04 Сен
  • Вт03 Сен
  • Пн02 Сен

На встрече Президента Владимира Путина с общественностью в рамках «Восточного экономического форума 2019» депутат Думы Артемовского городского округа Зарина Фардзинова задала вопрос про доступные авиаперелеты для дальневосточников.

Депутаты Думы АГО Дмитрий Чукмасов и Алексей Писаренко на заседании комиссии Думы Артёмовского городского округа по вопросам законности и защиты прав граждан.

Заседание постоянной комиссии Думы Артемовского городского округа по экономической политике и муниципальной собственности.

Спикер местного парламента Анатолий Бадель проводит прием граждан по личным вопросам.

Депутат Думы Артёмовского городского округа Зарина Фардзинова, совместно с заместителем главы округа Натальей Волковой, начальниками управлений администрации АГО и общественностью возложили цветы к памятнику — мемориалу артемовцам, погибшим в годы Великой Отечественной войны.

Депутат Государственной Думы Владимир Новиков совместно с депутатом Думы АГО Алексеем Жернаковым поздравили всех школьников и преподавателей школы №2

Председатель Думы Артемовского городского округа Анатолий Бадель на торжественном мероприятии, посвящённом Дню знаний в МБОУ СОШ № 11 поздравляет учащихся и учителей.

Интервью

Развитие спорта на территории г.Артема одна из приоритетных задач органов местной власти

Моя цель —  развивать самбо там, где я живу —  в родном Приморском крае!

06-08-2019

Моя цель — развивать самбо там, где я живу — в родном Приморском крае!

Посмотреть

Точка зрения

Депутат 8 созыва Думы Артёмовского городского округа Александр Журавлёв был коллегой Игоря Владимировича на протяжении многих лет

Депутат Думы Артёмовского городского округа Александр Журавлёв о Почётном жителе Артёмовского городского округа Игоре Владимировиче Шауфлере.

11-09-2019

Депутат Думы Артёмовского городского округа Александр Журавлёв о Почётном жителе Артёмовского городского округа Игоре Владимировиче Шауфлере.

Посмотреть