Создана Комиссия по соблюдению требований к служебному (должностному) поведению муниципальных служащих в аппарате Думы Артемовского городского округа и контрольно-счетной палате Артемовского городского округа и урегулированию конфликта интересов

Комиссия рассматривает вопросы, связанные с соблюдением требований к служебному(должностному) поведению и урегулированием конфликта интересов.

 
Решение от 15 ноября 2012 г. № 29 о положении о комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих в аппарате Думы Артемовского городского округа и контрольно-счетной палате Артемовского городского округа и урегулированию конфликта интересов

Новости сайта

01-06-2026 / Молодежный парламент подарил праздник воспитанникам реабилитационного центра

01-06-2026 / Открыт прием творческих работ на конкурс «Чистая страна»

01-06-2026 / Поздравление с Днём защиты детей от председателя Думы Натальи Волковой

28-05-2026 / Сегодня, 28 мая, состоялось очередное заседание Думы. Депутаты рассмотрели 24 вопроса повестки

27-05-2026 / В Артёме отметили День российского предпринимательства

26-05-2026 / Последний звонок для выпускников прозвенел во всех артёмовских школах

26-05-2026 / «Вместе против коррупции» — Генеральная прокуратура РФ проводит Международный конкурс социальной рекламы

22-05-2026 / Заседание комиссии по экономической политике и муниципальной собственности состоялось 22 мая

22-05-2026 / Специалисты кадрового центра «Работа России» из Артёма победили в региональном этапе Всероссийского конкурса профмастерства

20-05-2026 / Публичные слушания по отчету об исполнении городского бюджета за 2025 год состоялись 19 мая

Все новости