Ладогубец Оксана Владимировна

Избирательный округ

Избирательный округ № 25

Дата рождения: 24.07 1991 г.

Образование: высшее, Дальневосточный Федеральный университет, 2014 г., специальность «инженер гражданской обороны и защита в чрезвычайных ситуациях»

Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования «Дальневосточный образовательный центр физической культуры и спорта», 2019 г., специальность «инструктор по спорту»; повышение квалификации 2019 г., «Нутрициология в фитнесе».

Семейное положение: не замужем, детей нет

Трудовая деятельность:

2014 – 2015 г. — специалист офиса продаж закрытого акционерного общества «Русская телефонная компания» макрорегиона Дальний Восток;

2015 – 2016 г. — сменный администратор в службе гостеприимства общества с ограниченной ответственностью «Сервис Менеджмент»;

2018 – 2018 г. — торговый агент в отделе продаж ИП Назаренко Г.Г.;
2019 – 2020 г. — тренер фитнес-клуба “DF”;

2020 – по н/вр – тренер общества с ограниченной ответственностью «Платон Плюс»

Партийная принадлежность: сторонник Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Общественная деятельность:

2013 г. — Член Координационного совета по вопросам молодежной политики на территории Артемовского городского округа

2016  – 2019 — тренер Приморской краевой социально-спортивной общественной организации «Приморье за спорт»

2016 г. – по н/вр — вице-президент Федерации ездового спорта Артемовского городского округа

2018 г. – член добровольной народной дружины

Член сборной Приморского края по ездовому спорту, организатор ежегодной спортивной авторской гонки «Ночной забег»

2022 г.- — по н/вр – депутат Думы Артемовского городского округа