15-10-2018

В конкурсе, проводимом Законодательным Собранием Приморского края приняло участие 12 муниципальных районов и городских округов

1 место досталось Думе Уссурийского городского округа, 3 позицию с небольшим отрывом по баллам от Артёма, занял Спасск-Дальний.

В торжественной обстановке, дипломы победителям вручил спикер регионального парламента Александр Ролик.

03-07-2020 / Подведён итог голосования за проекты благоустройства в рамках «Народного бюджета»

01-07-2020 / Свое избирательное право реализовали депутаты Думы АГО Альбина Власенко, Александр Журавлев и Алексей Першин.

01-07-2020 / Молодые парламентарии Алексей Писаренко, Мария Марковская, Зарина Фардзинова голосуют за поправки в Основной Закон страны

01-07-2020 / Константин Мигаль своё утро начал с участия в голосовании по вопросу одобрения внесения изменений в Конституцию Российской Федерации.

30-06-2020 / Депутаты Думы АГО Галина Гладун, Александр Корнеев , Алексей Жернаков принимают активное участие в голосовании по поправкам в главный документ страны

30-06-2020 / Обсуждение кандидатур, представленных комиссии руководителями отраслевых органов администрации

27-06-2020 / С Днем молодежи!

27-06-2020 / Перечень экстренных случаев бесплатного оказания юридической помощи гражданам приморья, оказавшимся в трудной жизненной ситуации

27-06-2020 / Предоставление ежемесячной денежной выплаты на детей в возрасте от трех до семи лет включительно

26-06-2020 / Мандат доверия. Его получить от людей совсем не просто. Даже если ты депутат…