Глава Артёма Вячеслав Квон вступил в должность

Глава Артёма Вячеслав Квон вступил в должность

15-04-2025

В Артёме состоялась торжественная церемония вступления в должность главы города Вячеслава Квона, который занимал этот пост предыдущие пять лет.

 
Сегодня, 15 апреля, на заседании Думы АГО депутаты единогласно проголосовали за кандидатуру Вячеслава Квона. После чего глава Артёма принес присягу: «Клянусь своей честью и совестью соблюдать Конституцию Российской Федерации, Устав Приморского края, Устав Артемовского городского округа, уважать и сохранять права и свободы человека и гражданина, защищать интересы жителей Артемовского городского округа».
 
С вступлением в должность Вячеслава Квона поздравила Председатель Правительства Приморья Вера Щербина и вручила удостоверение главы Артёма.
 
В инаугурации также приняли участие депутаты Законодательного собрания Приморского края, главы муниципалитетов Приморья, руководители предприятий города, представители общественных организаций, депутатский корпус.
 
«Сегодня очень важный и волнительный день, и я хочу сказать спасибо прежде всего жителям города Артёма. Благодаря вашей поддержке у нас получается идти вперед и развивать город. И в ближайшие пять лет мы продолжим этот путь, для того, чтобы принятые решения были во благо каждого жителя Артёма».
 

Новости сайта

31-12-2025 / Поздравление с Новым годом от председателя Думы Натальи Волковой

30-12-2025 / Помощь земляку

30-12-2025 / В преддверии Нового года в Доме культуры им. Артёма состоялось праздничное мероприятие для активистов и неравнодушных жителей

27-12-2025 / Публичные слушания о внесении изменений в городские Правила благоустройства состоялись 23 декабря

26-12-2025 / Сегодня состоялась традиционная встреча главы Вячеслава Квона с семьями участников специальной военной операции.

26-12-2025 / Публичные слушания о принятии в новой редакции Устава Артёмовского городского округа состоялись 23 декабря

25-12-2025 / Дума Артёма подводит итоги творческого конкурса видеороликов «Горжусь своим Героем»

23-12-2025 / Сотрудники артёмовских предприятий энергетического комплекса принимали поздравления в день энергетика

22-12-2025 / Уважаемые артёмовцы!

20-12-2025 / Депутаты Думы города Артёма, активисты, общественники, руководители общественных организаций и ТОС, специалисты городской администрации приняли участие в ежегодном краевом Форуме «Живём в Приморье. Решаем вместе»

Все новости