Выпускники Артёма получили аттестаты

Выпускники Артёма получили аттестаты

27-06-2025

В городских школах прошли торжественные церемонии вручения аттестатов. С важным событием в жизни юношей и девушек поздравили депутаты Думы.
 
«Не забывайте своих учителей, и всегда будьте благодарны своим родителям, ведь все 11 лет они учились вместе с вами, радовались вашим успехам, переживали неудачи и заложили прочный фундамент, который поможет вам найти свое призвание!
Дорогие выпускники, будьте смелыми, мечтайте, дерзайте, верьте в себя, ставьте цели, покоряйте новые высоты и не останавливайтесь на достигнутом!», — обратилась к ученикам школы № 7 Наталья Волкова.
 
В этом году 494 ученика сдавали экзамен в форме ЕГЭ. Среди них два «стобалльника» по химии и русскому языку.
 
Аттестат с отличием и медаль I степени «За успехи в учении» (золото) получили 19 выпускников, аттестат с отличием и медаль II степени «За успехи в учении» (серебро) — 21 выпускник.
 
67 учеников, окончивших школы №19, №1, ОЦ «Перспектива», вместе с аттестатом получили свидетельство о получении профессии «вожатый» «младшая медицинская сестра по уходу за больными», «комплектовщик товаров».
 
Вечером выпускники всех школ станут участниками Единого городского выпускного вечера, примут участие в торжественной линейке, после на придворцовой площади состоится чествование выпускников 2025 года.

Новости сайта

17-08-2025 / Молодежный парламент при Думе города Артема поздравляет всех жителей , авиаторов и работников авиационных предприятий с Днем воздушного флота России!

17-08-2025 / Поздравление с Днём воздушного флота России от председателя Думы Натальи Волковой

15-08-2025 / Волонтёры Победы и Молодёжный парламент при Думе города Артема посетили презентацию исторического двухтомного альбома «На рубежах мужества», посвященного 85-летию Хасанских событий.

15-08-2025 / В преддверии Дня Воздушного флота России в Артёме состоялась традиционная 32-я встреча ветеранов гражданской авиации Приморья

13-08-2025 / Жители ул.Космонавтов и ул. Кирова обратились к депутату Думы Алексею Михайленко по вопросу прекращения доставки пенсий и квитанций за ЖКХ на дом отделением почтовой связи

10-08-2025 / Поздравление с Днём строителя от председателя Думы Натальи Волковой

08-08-2025 / Артемовцев поздравили с днем физкультурника

04-08-2025 / Депутаты Думы дополнили запреты в местах массового отдыха горожан

03-08-2025 / Сегодня в России свой профессиональный праздник отмечают работники железнодорожной отрасли

01-08-2025 / Депутаты утвердили четвертую в этом году корректировку бюджета

Все новости