13 июля 2018 года в 16:00 часов состоятся публичные слушания в форме слушаний в Думе Артемовского городского округа

09-07-2018

г. Артем, 13 июля  2018 года

Место проведения:  конференц-зал здания администрации Артемовского городского округа

16.00 часов

Скачать документацию

О проведении публичных слушаний по проекту решения Думы Артемовского городского округа «О внесении изменений в Устав Артемовского городского округа»

ДОКЛАДЫВАЕТ: Остапович Екатерина Олеговна, главный специалист 1-го разряда аппарата Думы Артемовского городского округа

ПРИГЛАШАЮТСЯ: депутаты Думы Артемовского городского округа

Авдеев Александр Владимирович, глава Артемовского городского округа

Гричановский Павел Евгеньевич, прокурор города Артема

Герасимова Елена Геннадьевна, председатель контрольно-счетной палаты Артемовского городского округа

Данилова Татьяна Ивановна, председатель Общественной палаты  Артемовского городского округа

заместители  главы администрации Артемовского городского округа

руководители органов администрации Артемовского городского округа

жители Артемовского городского округа

Ответственный за подготовку и проведение публичных слушаний: постоянная комиссия Думы Артемовского городского округа по вопросам законности и защиты прав граждан:

Фардзинова Зарина Арсеновна — Депутат Думы Артемовского городского округа;

Кириленко Виктор Алексеевич — Депутат Думы Артемовского городского округа;

Писаренко Алексей Александрович — Депутат Думы Артемовского городского округа;

Ким Андрей Эрихович — Депутат Думы Артемовского городского округа;

Бадель Анатолий Викторович — Депутат Думы Артемовского городского округа;

Чукмасов Дмитрий Юрьевич — Депутат Думы Артемовского городского округа;

Власенко Альбина Алексеевна — Депутат Думы Артемовского городского округа;

Жернаков Алексей Владимирович — Депутат Думы Артемовского

19-02-2019 / 20 школа отпраздновала свой 80-летний юбилей. В зале гарнизонного Дома офицеров собрались ветераны педагогического труда, бывшие выпускники, учителя, ученики и их родители, сотрудники школы .

19-02-2019 / Качество питания в школах стало выше.

13-02-2019 / Председатель совета дома Алла Прокопьевна осталась довольна результатами выездной встречи спикера местного парламента Анатолия Баделя с собственниками домов по ул. Ленина 7 и 8 и руководством обслуживающей организации.

11-02-2019 / День зимних видов спорта объединил около 100 артёмовцев и гостей нашего города. Посетила спортивный праздник и депутат Думы Зарина Фардзинова.

10-02-2019 / Валерий Пусяк вручил награды от Думы округа в честь 25-летия дома культуры «Любава» села Суражевка.

08-02-2019 / Депутаты Думы Зарина Фардзинова, Алексей Писаренко и Мария Марковская приняли участие в заседании совета молодых депутатов Приморского края.

08-02-2019 / Чаще всего на приём к председателю Думы приходят с проблемами ЖКХ.

06-02-2019 / Трехсторонняя встреча с участием жителей, представителей управляющих кампаний и депутатов состоялась в посёлке Силинском.

06-02-2019 / От мероприятий к ремонту.

03-02-2019 / Реализация «социальных законов» на контроле в народных избранников.