13 июля 2018 года в 16:00 часов состоятся публичные слушания в форме слушаний в Думе Артемовского городского округа

09-07-2018

г. Артем, 13 июля  2018 года

Место проведения:  конференц-зал здания администрации Артемовского городского округа

16.00 часов

Скачать документацию

О проведении публичных слушаний по проекту решения Думы Артемовского городского округа «О внесении изменений в Устав Артемовского городского округа»

ДОКЛАДЫВАЕТ: Остапович Екатерина Олеговна, главный специалист 1-го разряда аппарата Думы Артемовского городского округа

ПРИГЛАШАЮТСЯ: депутаты Думы Артемовского городского округа

Авдеев Александр Владимирович, глава Артемовского городского округа

Гричановский Павел Евгеньевич, прокурор города Артема

Герасимова Елена Геннадьевна, председатель контрольно-счетной палаты Артемовского городского округа

Данилова Татьяна Ивановна, председатель Общественной палаты  Артемовского городского округа

заместители  главы администрации Артемовского городского округа

руководители органов администрации Артемовского городского округа

жители Артемовского городского округа

Ответственный за подготовку и проведение публичных слушаний: постоянная комиссия Думы Артемовского городского округа по вопросам законности и защиты прав граждан:

Фардзинова Зарина Арсеновна — Депутат Думы Артемовского городского округа;

Кириленко Виктор Алексеевич — Депутат Думы Артемовского городского округа;

Писаренко Алексей Александрович — Депутат Думы Артемовского городского округа;

Ким Андрей Эрихович — Депутат Думы Артемовского городского округа;

Бадель Анатолий Викторович — Депутат Думы Артемовского городского округа;

Чукмасов Дмитрий Юрьевич — Депутат Думы Артемовского городского округа;

Власенко Альбина Алексеевна — Депутат Думы Артемовского городского округа;

Жернаков Алексей Владимирович — Депутат Думы Артемовского

21-09-2018 / Для женщин с колясками и лиц с ограниченными возможностями здоровья передвижение в черте города должно быть комфортным.

21-09-2018 / Диалог с жителями дома Ватутина 16 продолжается

20-09-2018 / Председатель Думы Анатолий Бадель поздравил сотрудников колонии № 20 с 60-летием

19-09-2018 / Закруглить бордюры , чтобы подъезжать прямо к подъезду.

19-09-2018 / Жители сельского населённого пункта, входящего в Артемовский городской округ, могут организовывать сходы граждан.

13-09-2018 / 16 СЕНТЯБРЯ — время действовать! Время делать выбор!

12-09-2018 / Вопросы установки знаков по ул.2-я Рабочая и ремонт дороги были рассмотрены на встрече с гражданами

08-09-2018 / Определены площадки для проведения «Теста по истории Приморского края»

05-09-2018 / Обращения жителей решаются оперативно

04-09-2018 / Траурно-торжественная церемония захоронения останков экипажа бомбардировщика Пе-2 на мемориале Погибшим летчикам.

Голос народа

Депутаты фракции ВПП «Единая Россия» в Думе Артемовского городского округа,в рамках реализации проекта «Здоровое будущее» запустили конкурс на лучший проект благоустройства общественных пространств. Поддерживаете ли Вы их инициативу?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...