13 июля 2018 года в 16:00 часов состоятся публичные слушания в форме слушаний в Думе Артемовского городского округа

09-07-2018

г. Артем, 13 июля  2018 года

Место проведения:  конференц-зал здания администрации Артемовского городского округа

16.00 часов

Скачать документацию

О проведении публичных слушаний по проекту решения Думы Артемовского городского округа «О внесении изменений в Устав Артемовского городского округа»

ДОКЛАДЫВАЕТ: Остапович Екатерина Олеговна, главный специалист 1-го разряда аппарата Думы Артемовского городского округа

ПРИГЛАШАЮТСЯ: депутаты Думы Артемовского городского округа

Авдеев Александр Владимирович, глава Артемовского городского округа

Гричановский Павел Евгеньевич, прокурор города Артема

Герасимова Елена Геннадьевна, председатель контрольно-счетной палаты Артемовского городского округа

Данилова Татьяна Ивановна, председатель Общественной палаты  Артемовского городского округа

заместители  главы администрации Артемовского городского округа

руководители органов администрации Артемовского городского округа

жители Артемовского городского округа

Ответственный за подготовку и проведение публичных слушаний: постоянная комиссия Думы Артемовского городского округа по вопросам законности и защиты прав граждан:

Фардзинова Зарина Арсеновна — Депутат Думы Артемовского городского округа;

Кириленко Виктор Алексеевич — Депутат Думы Артемовского городского округа;

Писаренко Алексей Александрович — Депутат Думы Артемовского городского округа;

Ким Андрей Эрихович — Депутат Думы Артемовского городского округа;

Бадель Анатолий Викторович — Депутат Думы Артемовского городского округа;

Чукмасов Дмитрий Юрьевич — Депутат Думы Артемовского городского округа;

Власенко Альбина Алексеевна — Депутат Думы Артемовского городского округа;

Жернаков Алексей Владимирович — Депутат Думы Артемовского

09-11-2018 / Народные избранники отложили согласование муниципальной программы «Организация градостроительной деятельности Артемовского городского округа на 2019-2021 годы»

08-11-2018 /  Депутаты начали рассматривать в первом чтении бюджет города.

06-11-2018 / В рамках ежегодной международной просветительской акции «Географический диктант» будет проведен географический диктант

02-11-2018 / Опрос по удовлетворённости качеством оказываемых ФГУП «Почта России» государственных услуг.

02-11-2018 / Форум ОО 2018 «Не занимайтесь проектами, которыми не будете гордиться через 25 лет»

31-10-2018 / Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Артемовского городского округа станет отделением краевого Центра.

31-10-2018 / Осмотр участка дороги по ул. Орловская и оперативный ремонт.

30-10-2018 / Депутатом Думы Артемовского городского округа Алексеем Першиным на избирательном округе № 7 проведена благотворительная акция «Песочница».

29-10-2018 / Председатель Думы, куратор партийного проекта «Городская среда» Анатолий Бадель выехал к дому по ул.Фрунзе 73, где начался ремонт придомовой территории.

28-10-2018 / Председатель Думы Анатолий Бадель побеседовал с учащимися Суражевской школы.