2024 год – Год семьи

06-05-2024

Продолжаем рассказывать о семьях, живущих в нашем родном Артеме долго и счастливо
26 апреля 50-летний юбилей супружеской жизни отметила семья Владимира Викторовича и Нины Викторовны Барбаковых

История семьи Барбаковых началась в 1972 году. Оба супруга, после окончания профессионального училища, стали трудиться на Новокузнецком металлургическом комбинате.
В один из рабочих дней Владимир с другом, чтобы привлечь внимание девушки, снял рабочую косынку с головы Нины и спрятал её, за что она впоследствии получила выговор от мастера. Первая встреча, первый взгляд, и…так случилась любовь на всю жизнь.

В мае 1972 г. Владимир был призван в армию на Дальний Восток, а Нина последовала за ним, где они поженились и создали большую дружную семью.

У супругов Барбаковых двое любимых и любящих сыновей и четверо внуков. Ради них они живут, отдают им свою любовь, заботу, охраняют от бед мудрыми советами и помогают друг другу. Они – их надежда и продолжение, а юбиляры для них пример красивых человеческих отношений.

На вопрос: «В чем секрет крепкой семьи?» супруги Барбаковы в один голос отвечают: «Настоящая любовь, взаимоуважение и доверие».
В управлении ЗАГС г.Артема торжественно чествовали «золотых» юбиляров. Семейную пару поздравили их дети, внуки, друзья и родственники
Виновникам торжества вручили по поручению главы Артемовского городского округа Вячеслава Квона приветственный адрес и ценные подарки

По старой доброй традиции юбиляры оставили памятные подписи в свадебной летописи управления ЗАГС и обменялись ценными подарками – золотыми обручальными кольцами.
Юбилярам семейной жизни был вручен свадебный каравай как символ мудрости и счастливой жизни, а еще — семейная лампадка с частичкой Всероссийского огня семейного очага «Сердце России»