31-03-2022

В четверг, 31 марта, состоялось очередное заседание Думы Артемовского городского округа.

Повестка дня состояла из 20 вопросов.

В Устав Артемовского городского округа были внесены поправки о порядке назначения руководителя финансового органа АГО и корректировке вопросов местного значения.

По проекту изменений в Устав АГО, касающихся уточнения границ Артемовского городского округа и Надеждинского муниципального района, назначены публичные слушания. Они состоятся 14 апреля 2022 года в конференц-зале администрации АГО.

Утвержден список семей, в отношении которых возбудят ходатайства о награждении почетным знаком Приморского края «Семейная доблесть». Предварительно при его составлении были учтены рекомендации Общественной палаты, Совета почетных граждан жителей Артемовского городского округа, Совета ветеранов, администрации АГО. Документ будет направлен на рассмотрение главе АГО, окончательное решение примет Губернатор Приморского края.

Утвержден отчет о результатах приватизации муниципального имущества АГО за 2021 год, согласно которому сумма дохода в бюджет составила более 6 млн рублей.

Заслушан и принят к сведению отчет о деятельности контрольно-счетной палаты Артемовского городского округа в 2021 году.

Ознакомиться с решениями Думы АГО можно будет на официальном сайте artemduma.ru и в газете «Выбор».

08-05-2024 / В Артеме Приморского края полицейские участвуют в информационно-патриотической акции «Мы помним! Мы гордимся!»

07-05-2024 / Закладка мемориального камня на месте будущего памятника артемовцам, погибшим в ходе СВО, прошла в Артеме

07-05-2024 / В День Победы в Артеме возложат цветы и почтят память погибших

07-05-2024 / Накануне Дня Победы депутаты Думы Артемовского городского округа традиционно поздравляют ветеранов Великой Отечественной войны, тружеников тыла, вдов фронтовиков с праздником.

06-05-2024 / В Артеме полицейские и представители добровольной народной дружины провели профилактические мероприятия «Правопорядок»

06-05-2024 / В Артеме Приморского края полицейские побывали в гостях у ветерана Великой Отечественной войны Иннокентия Афонасьевича Отева

06-05-2024 / В Артеме Приморского края полицейские и представители общественного совета обсудили вопросы профилактики телефонного мошенничества

06-05-2024 / 2024 год – Год семьи

04-05-2024 / По доброй традиции, в канун Великой Победы ветераны-артемовцы принимают поздравления

03-05-2024 / В Артеме Приморского края полицейские и общественники проводят профилактические мероприятия «Нет экстремизму!»