Сегодня в Артёме состоялся VIII Международный детский турнир по самбо — командное первенство.

30-11-2019

На мероприятии присутствовали первые лица: Губернатор Приморского края Олег Кожемяко, председатель Законодательного Собрания Приморского края Александр Ролик, депутат Государственной Думы Владимир Новиков, депутат ЗСПК Игорь Чемерис, председатель Думы Артемовского городского округа Анатолий Бадель, глава округа Александр Авдеев, депутаты Думы АГО Ольга Бутковская, Александр Левицкий.

Напомним, международный турнир реализуется в рамках партийного проекта «Детский спорт» в АГО, куратором которого является депутат Думы АГО, руководитель спротивной школы «Мастер» Алексей Писаренко.

08-05-2024 / В Артеме Приморского края полицейские участвуют в информационно-патриотической акции «Мы помним! Мы гордимся!»

07-05-2024 / Закладка мемориального камня на месте будущего памятника артемовцам, погибшим в ходе СВО, прошла в Артеме

07-05-2024 / В День Победы в Артеме возложат цветы и почтят память погибших

07-05-2024 / Накануне Дня Победы депутаты Думы Артемовского городского округа традиционно поздравляют ветеранов Великой Отечественной войны, тружеников тыла, вдов фронтовиков с праздником.

06-05-2024 / В Артеме полицейские и представители добровольной народной дружины провели профилактические мероприятия «Правопорядок»

06-05-2024 / В Артеме Приморского края полицейские побывали в гостях у ветерана Великой Отечественной войны Иннокентия Афонасьевича Отева

06-05-2024 / В Артеме Приморского края полицейские и представители общественного совета обсудили вопросы профилактики телефонного мошенничества

06-05-2024 / 2024 год – Год семьи

04-05-2024 / По доброй традиции, в канун Великой Победы ветераны-артемовцы принимают поздравления

03-05-2024 / В Артеме Приморского края полицейские и общественники проводят профилактические мероприятия «Нет экстремизму!»