В отделе полиции Артема назначен начальник отдела участковых уполномоченных полиции и инспекторов по делам несовершеннолетних

В отделе полиции Артема назначен начальник отдела участковых уполномоченных полиции и инспекторов по делам несовершеннолетних

27-08-2024

Стаж службы в органах внутренних дел у Максима Фоменко составляет 19 лет. Прошел трудовой путь от сотрудника патрульно-постовой службы до заместителя начальника оперативного отдела.

 
Приказом Главы УМВД Приморья генерал-лейтенанта полиции Александра Табакаева подполковник полиции Максим Сергеевич Фоменко назначен на должность начальника отдела участковых уполномоченных полиции и инспекторов по делам несовершеннолетних ОМВД России по городу Артему.
 
Максим Фоменко на службу в органы внутренних дел пришел в 2005 году. Имеет высшее образование по специальности «Юриспруденция».
Начинал карьеру в ОМВД России по городу Артему с должности сотрудника патрульно-постовой службы милиции.
Служил в должностях: оперуполномоченного уголовного розыска, участкового уполномоченного полиции.
В период с 2016 по 2016 годы находился в служебной командировке в Северо-Кавказском регионе.
С 2020 по 2024 годы Максим Фоменко служил в должности сотрудника дежурной части УМВД России по Приморскому краю.
С апреля по август 2024 годы был заместителем начальника оперативного отдела УМВД России по городу Владивостоку.
В августе 2024 года приказом начальника УМВД России по Приморскому краю назначен на должность начальника отдела участковых уполномоченных полиции и инспекторов по делам несовершеннолетних ОМВД России по городу Артему.
Имеет медали «За отличие в службе» двух степеней.
 
 
Пресс-служба ОМВД России по городу Артему

Новости сайта

01-06-2026 / Молодежный парламент подарил праздник воспитанникам реабилитационного центра

01-06-2026 / Открыт прием творческих работ на конкурс «Чистая страна»

01-06-2026 / Поздравление с Днём защиты детей от председателя Думы Натальи Волковой

28-05-2026 / Сегодня, 28 мая, состоялось очередное заседание Думы. Депутаты рассмотрели 24 вопроса повестки

27-05-2026 / В Артёме отметили День российского предпринимательства

26-05-2026 / Последний звонок для выпускников прозвенел во всех артёмовских школах

26-05-2026 / «Вместе против коррупции» — Генеральная прокуратура РФ проводит Международный конкурс социальной рекламы

22-05-2026 / Заседание комиссии по экономической политике и муниципальной собственности состоялось 22 мая

22-05-2026 / Специалисты кадрового центра «Работа России» из Артёма победили в региональном этапе Всероссийского конкурса профмастерства

20-05-2026 / Публичные слушания по отчету об исполнении городского бюджета за 2025 год состоялись 19 мая

Все новости