Полиция Артема проводит проверку информации, выявленной в ходе мониторинга социальных сетей

15-02-2024

Неизвестный автомобиль в районе дома № 155 на улице Вторая совершил наезд на собак и скрылся.

В ходе мониторинга сети Интернет полицейские выявили публикацию о том, что в районе дома № 155 на улице Вторая неизвестный автомобиль на проезжей части совершил наезд на двух собак крупной породы (одна погибла на месте). Водитель скрылся.

Неравнодушные граждане травмированную собаку доставили в ветеринарную клинику, где ей была оказана медицинская помощь. Впоследствии животное скончалось.
В настоящее время полицейскими проводится комплекс мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего.
По результатам проверки будет принято законное и обоснованное решение в соответствии с законодательством.
Отметим, что заявлений о происшествии в территориальный отдел полиции не поступало.

Полиция обращается к гражданам: если Вы стали очевидцем происшествия или преступления, вам следует обратиться с заявлением в территориальный отдел полиции по адресу: г. Артем, ул. Интернациональная, 83.

Телефон дежурной части ОМВД России по городу Артему: 8(42337) 47 20 47.
Обратиться с заявлением в отдел полиции города Артема можно через интернет-сайт ОМВД России по городу Артему в разделе «Для граждан» — «Прием обращений».

Пресс-служба ОМВД России по городу Артему

28-05-2024 / В Артеме высаживают однолетники

27-05-2024 / Артемовские молодогвардейцы помогают старшему поколению освоить все функции мобильных телефонов

27-05-2024 / В ВЦ «Галерея» состоялась тематическая экскурсия по двум экспозициям для детей