«Сад Памяти» – это не просто акция, это традиция, которая призвана сохранить подвиг Героев Великой Отечественной войны, историю страны и историю каждой семьи.

07-05-2023

Ежегодно в акции принимают участие депутаты и специалисты аппарата артемовской Думы. В этом году народные избранники вместе с активистами «Молодой гвардии Единой России» высадили 25 деревьев краснолистной черёмухи в парке на 17 км.

Каждое посаженное дерево не только улучшает экологическую обстановку, но и становится символом памяти о людях, благодаря которым мы живем сегодня под мирным небом.

Мы всегда будем в долгу перед поколением победителей. Чтить подвиг павших — наша святая обязанность.

«Неслучайно мы выбрали именно этот парк, ведь здесь проводят свободное время наши дети, своим примером мы прививаем молодому поколению патриотизм и призываем каждого жителя участвовать в таких мероприятиях», — отметила председатель Думы Наталья Волкова.

Депутаты Думы выражают благодарность Хисамовой Фании Хайбулловне, Самохваловой Алле Ханифовне, Мищенко Зинаиде Ивановне, которые присоединились сегодня к акции. Спасибо вам за неравнодушие и активную гражданскую позицию.

24-06-2024 / Работодатели! Примите участие в региональном конкурсе: «Лучший работодатель в сфере занятости населения в Приморском крае»

22-06-2024 / 22 июня особая дата в истории страны. В День памяти и скорби прошла традиционная церемония возложения гирлянды и цветов к памятнику-мемориалу воинам-артёмовцам, погибшим в годы Великой Отечественной войны 1941 -1945 годов

21-06-2024 / В Артеме все больше жителей принимают решения об организации ТОС

21-06-2024 / Председатель Думы Артема Наталья Волкова приняла участие в работе Совета председателей представительных органов районов и округов Приморья при Законодательном Собрании.

20-06-2024 / Акция «Свеча памяти» пройдет в Артеме 22 июня

19-06-2024 / Жители Артема могут поучаствовать во Всероссийской акции «Зов природы»

18-06-2024 / Школьникам Артема предлагают принять участие во флешмобе «Песни о родной стране»

17-06-2024 / Молодогвардейцы продолжают шефство над участниками клуба «Хрустальная осень»

17-06-2024 / Волонтерская организация «Дальневосточные Ласточки» вместе с группой добровольных помощников «Мама Ира и руки ангелов» открыли сбор помощи для детей и жителей Донбасса

16-06-2024 / Уважаемые работники здравоохранения и ветераны отрасли !