Искренне поздравляю вас с 84- годовщиной нашего города и Днем шахтера!

27-08-2022

Дорогие артемовцы!

Искренне поздравляю вас с 84- годовщиной нашего города и Днем шахтера!

Мы любим Артем за самобытность, многообразие культурной жизни, за яркость и задор. Наш город – это трудовые и военные подвиги старшего поколения, это наши земляки, которые внесли весомый вклад в процветание родной земли, чьими именами  мы гордимся!

Сегодня Артем – крупный логистический центр, воздушные ворота Приморья, точка притяжения туристов, город, в котором живут трудолюбивые, гостеприимные жители, готовые к свершениям ради намеченных целей – потомки тех, кто осваивал этот суровый край и сделал его своим домом.

Артем – город неравнодушных, активных, талантливых и целеустремленных. Благодаря нашим общим усилиям, мы развиваемся и уверенно движемся вперед!

Артем участвует во многих федеральных и региональных программах. Строим жилье, дороги, социально-культурные, спортивные объекты, благоустраиваем общественные пространства.

Искренне благодарю артемовцев с активной гражданской позицией за участие в жизни родного города.
Низкий поклон вам, ветераны шахтерского труда за трудовые подвиги, героизм и достижения, которые увековечили имя Артема как города шахтерской славы!

Друзья! Крепкого всем вам здоровья, благополучия, мирного неба и добра! Родному городу – процветания и стабильности. Пусть этот праздник согреет вас и ваших близких любовью и теплом, добавит вам бодрости и оптимизма!

С уважением,
Анатолий Бадель,
председатель Думы
Артемовского городского округа

12-07-2024 / Мемориальную доску в честь Дмитрия Корчевского открыли в Артеме

11-07-2024 / Соглашение о сотрудничестве заключили АНО «Академия киокусинкай Приморского края» и артемовская школа №16. Документ подписали председатель общественной организации, депутат Думы Артема Евгений Савин и директор школы Ирина Колотий

09-07-2024 / Госавтоинспекция Артема устанавливает обстоятельства ДТП, в результате которого пострадал мотоциклист

09-07-2024 / Полиция Артема напоминает: за купание несовершеннолетних детей в запрещенных местах, для родителей предусмотрена административная ответственность

09-07-2024 / Мудрый и добрый праздник День семьи, любви и верности соединил накануне тех, кто больше других нуждается во внимании, заботе и теплом общении

09-07-2024 / В Артеме Приморского края полицейские и представители общественного совета проводят профилактические мероприятия «Не дай себя обмануть!»

08-07-2024 / В Артеме Приморского края полицейские и общественники провели для ребят, попавших в трудную жизненную ситуацию, спортивное мероприятие

08-07-2024 / Поздравление с Днем семьи, любви и верности от председателя Думы Натальи Волковой

08-07-2024 / В Артеме Приморского края полицейские выразили благодарность волонтерам и неравнодушным жителям ТУ «Заводской» за помощь в розыске несовершеннолетней

06-07-2024 / Накануне Дня семьи, любви и верности в Артеме прошло торжественное мероприятие, которое было наполнено особенным смыслом