Новый год – это время волшебства и исполнения желаний!

24-12-2021

Новый год – это время волшебства и исполнения желаний! Особенное значение этот праздник имеет для деток, которые верят в добрую сказку и чудеса.

Разделить радость новогоднего утренника к ребятам социально-реабилитационного центра сегодня приехали депутаты Думы АГО Анатолий Бадель и Зарина Фардзинова, заместитель главы администрации АГО Наталья Волкова, директор Фонда социальной поддержки населения г. Артема Людмила Золотова и социальные партнеры учреждения.

Праздник прошел очень весело и был наполнен солнечными улыбками, детским смехом и отличным настроением. Музыка и доброта создали неповторимую атмосферу душевного тепла и радости. Дети отгадывали загадки вместе с Дедом Морозом, выполняли шуточные задания, танцевали с веселой Бабой Ягой, водили хоровод со Снегурочкой и гостями утренника.

«Очень важно, чтобы в преддверии праздника каждый ребенок чувствовал себя счастливым, — отметил Анатолий Викторович — Самое главное для детей центра не подарки, о которых ребята, безусловно, мечтали. Самое главное для них – внимание! Мы смеялись и радовались вместе с ними, я уверен, праздник удался!»

Какой же Новый год без чудес? Все гости праздника вручили деткам подарки: наборы сладостей, фруктов и игрушки , председатель Думы АГО Анатолий Бадель подарил сертификаты магазина «Счастливое детство» на приобретение самого необходимого для ребят.

12-07-2024 / Мемориальную доску в честь Дмитрия Корчевского открыли в Артеме

11-07-2024 / Соглашение о сотрудничестве заключили АНО «Академия киокусинкай Приморского края» и артемовская школа №16. Документ подписали председатель общественной организации, депутат Думы Артема Евгений Савин и директор школы Ирина Колотий

09-07-2024 / Госавтоинспекция Артема устанавливает обстоятельства ДТП, в результате которого пострадал мотоциклист

09-07-2024 / Полиция Артема напоминает: за купание несовершеннолетних детей в запрещенных местах, для родителей предусмотрена административная ответственность

09-07-2024 / Мудрый и добрый праздник День семьи, любви и верности соединил накануне тех, кто больше других нуждается во внимании, заботе и теплом общении

09-07-2024 / В Артеме Приморского края полицейские и представители общественного совета проводят профилактические мероприятия «Не дай себя обмануть!»

08-07-2024 / В Артеме Приморского края полицейские и общественники провели для ребят, попавших в трудную жизненную ситуацию, спортивное мероприятие

08-07-2024 / Поздравление с Днем семьи, любви и верности от председателя Думы Натальи Волковой

08-07-2024 / В Артеме Приморского края полицейские выразили благодарность волонтерам и неравнодушным жителям ТУ «Заводской» за помощь в розыске несовершеннолетней

06-07-2024 / Накануне Дня семьи, любви и верности в Артеме прошло торжественное мероприятие, которое было наполнено особенным смыслом