31 мая состоялась  встреча главы округа Вячеслава Квона с жителями микрорайона ФБТ (Бабушкина).

31 мая состоялась встреча главы округа Вячеслава Квона с жителями микрорайона ФБТ (Бабушкина).

01-06-2021

В мероприятии приняли участие председатель Думы АГО Анатолий Бадель и депутат Думы АГО Галина Гладун.

Глава АГО представил вниманию артёмовцев объем проделанной работы в 2020 году, обозначил планы на 2021 год. Сегодня ведётся строительство детского сада по ул. Кирова, 99, ремонтируются дороги, благоустраиваются придомовые территории. Также Вячеслав Васильевич подробно рассказал о перспективах реконструкции моста по ул. Кирова и проинформировал о текущем состоянии дел на аварийном мосту в Артем ГРЭС, где в настоящее время проводится мониторинг его состояния, с целью увеличения пропускной способности до 5 тонн и возобновления движения общественного транспорта.

Поступившие во время встречи вопросы от жителей были переданы специалистам администрации в работы и поставлены на контроль исполнения.

Следующая встреча с жителями состоится завтра, 2 июня в здании Детской школы искусств №2, в 18.00.
9 июня в 18.00 в Дворце культуры угольщиков также запланирована встреча с артемовцами.

19-04-2024 / Благотворительный марафон «Солдатам Победы – с благодарностью» проходит в Артеме в 19 раз

19-04-2024 / В Артеме даже самые юные жители вносят свой посильный вклад в подготовку посылок для участников специальной военной операции

19-04-2024 / В Артеме Приморского края полицейские подвели итоги оперативно-профилактической операции «Беглец»

19-04-2024 / Отдел МВД России по городу Артёму проводит набор кандидатов в роту патрульно-постовой службы