Я знаю, я горжусь

25-04-2018

Порядка тысячи артемовцев приняли участие в международной акции «Тест по истории Великой Отечественной войны».

Одной из площадок для проведения теста стала администрация города, именно там молодежный парламент при городской Думе и члены спортивного клуба «Мастер» проверили свои знания о событиях тех далеких лет, вспомнили о подвигах, о храбрости советских солдат на полях сражения и самоотверженной работе.

Всего в этот день на территории Артема работало 15 площадок,  и любой желающий мог прийти поучаствовать. Впервые и единственные в крае тестирование централизованно прошли сотрудники отделения МВД по городу Артему.

Масштабная образовательная акция, организатором которой является Молодежный парламент при Государственной Думе, прошла уже в третий раз в рамках федерального проекта «Каждый день горжусь Россией!». В 2018 году в Приморье работало 309 площадок теста.  Пусть будет намного больше тех, кто с уверенностью скажет #каждыйденьгоржусьроссией.

22-10-2024 / В Детской школе искусств №2 пройдет тематический концерт

21-10-2024 / Продолжается прием роликов на тематический конкурс «Моя семья – гордость города Артема», объявленный Думой Артема

20-10-2024 / Поздравление с Днем отца от председателя Думы Натальи Волковой

20-10-2024 / Поздравление с Днем Приморского края от председателя Думы Натальи Волковой