С Днем сотрудников органов внутренних дел!

10-11-2020

Уважаемые сотрудники полиции,
дорогие ветераны органов внутренних дел!

От имени депутатов Думы Артемовского городского округа поздравляю вас с праздником – Днем сотрудников органов внутренних дел!

Труд сотрудников правопорядка связан с риском и требует высоких профессиональных качеств, мужества и выдержки. От вашего ответственного отношения к службе во многом зависит спокойствие и безопасность жителей нашего города.
Благодарю вас за преданность выбранной профессии и верность присяге. Отдельное спасибо ветеранам органов внутренних дел за бесценный опыт, за сохранение и приумножение профессиональных традиций.
Уверен, что сотрудники полиции Артемовского городского округа и в дальнейшем добросовестно и самоотверженно будут исполнять свой служебный долг.
Желаю вам крепкого здоровья, благополучия в семьях, успехов в службе, верных друзей и соратников!

С праздником!

Анатолий Бадель,
председатель Думы Артемовского городского округа

24-06-2024 / Работодатели! Примите участие в региональном конкурсе: «Лучший работодатель в сфере занятости населения в Приморском крае»

22-06-2024 / 22 июня особая дата в истории страны. В День памяти и скорби прошла традиционная церемония возложения гирлянды и цветов к памятнику-мемориалу воинам-артёмовцам, погибшим в годы Великой Отечественной войны 1941 -1945 годов

21-06-2024 / В Артеме все больше жителей принимают решения об организации ТОС

21-06-2024 / Председатель Думы Артема Наталья Волкова приняла участие в работе Совета председателей представительных органов районов и округов Приморья при Законодательном Собрании.

20-06-2024 / Акция «Свеча памяти» пройдет в Артеме 22 июня

19-06-2024 / Жители Артема могут поучаствовать во Всероссийской акции «Зов природы»

18-06-2024 / Школьникам Артема предлагают принять участие во флешмобе «Песни о родной стране»

17-06-2024 / Молодогвардейцы продолжают шефство над участниками клуба «Хрустальная осень»

17-06-2024 / Волонтерская организация «Дальневосточные Ласточки» вместе с группой добровольных помощников «Мама Ира и руки ангелов» открыли сбор помощи для детей и жителей Донбасса

16-06-2024 / Уважаемые работники здравоохранения и ветераны отрасли !