Молодые парламентарии Алексей Писаренко, Мария Марковская, Зарина Фардзинова голосуют за поправки в Основной Закон страны

09-07-2020

«Не каждому человеку предоставляется возможность быть причастным к такому историческому событию, как формирование Конституции Российской Федерации. Нам выпал такой уникальный шанс. Я участвовала в общественных обсуждениях, проходивших на территории региона, видела живой заинтересованный диалог, бурные споры и обеспокоенность за судьбу человека, живущего в великой стране. Гордилась, когда часть предложений, озвученных жителями Приморья, вошли в новую редакцию основного Закона. На протяжении последних месяцев тему внесения изменений обсуждала с разными аудиториями, в том числе и на встречах молодежи с ветеранами в рамках мероприятий, приуроченных к 75- летию Победы. Интересовалась у Героев про их отношение к поправкам, они отвечали: «главное, чтобы не было войны!». А ведь действительно, сдерживать агрессию способно только сильное государство с развитой экономикой и здоровым народом. В центре внимания должны быть дети и основа их счастливого детства — семья. И если, чтобы так было, надо внести изменения в Конституцию – я «ЗА», — рассказала Зарина Арсеновна.

Напомним, что наряду с голосованием по поправкам в Конституцию РФ, артемовцы определяют приоритетный проект благоустройства, который будет реализован уже в этом году, а также выбирают предложенные элементы благоустройства своих избирательных округов

24-06-2024 / Работодатели! Примите участие в региональном конкурсе: «Лучший работодатель в сфере занятости населения в Приморском крае»

22-06-2024 / 22 июня особая дата в истории страны. В День памяти и скорби прошла традиционная церемония возложения гирлянды и цветов к памятнику-мемориалу воинам-артёмовцам, погибшим в годы Великой Отечественной войны 1941 -1945 годов

21-06-2024 / В Артеме все больше жителей принимают решения об организации ТОС

21-06-2024 / Председатель Думы Артема Наталья Волкова приняла участие в работе Совета председателей представительных органов районов и округов Приморья при Законодательном Собрании.

20-06-2024 / Акция «Свеча памяти» пройдет в Артеме 22 июня

19-06-2024 / Жители Артема могут поучаствовать во Всероссийской акции «Зов природы»

18-06-2024 / Школьникам Артема предлагают принять участие во флешмобе «Песни о родной стране»

17-06-2024 / Молодогвардейцы продолжают шефство над участниками клуба «Хрустальная осень»

17-06-2024 / Волонтерская организация «Дальневосточные Ласточки» вместе с группой добровольных помощников «Мама Ира и руки ангелов» открыли сбор помощи для детей и жителей Донбасса

16-06-2024 / Уважаемые работники здравоохранения и ветераны отрасли !