В рамках проекта «Российское село» Партии «Единая Россия», были бесплатно развезены и розданы мешки с картофелем.

27-05-2019

В рамках проекта «Российское село» Партии «Единая Россия» малоимущим, инвалидам, пенсионерам города по спискам, предоставленным администрацией округа, были бесплатно развезены и розданы мешки с картофелем.

Ребята из молодёжного парламента совместно с воспитанниками спортивной школы «Мастер» выходные провели с максимальной пользой, сделав доброе дело для жителей города.

Руководителем проекта является депутат Думы Артёмовского городского округа, директор ООО «Урожай» Юрий Рыбак.

«Инвалиды и пенсионеры очень благодарны и передавали Думе большое спасибо, малоимущие тоже благодарны. Старшее поколение очень вежливо относились и даже звали на чай, а более молодое поколение, к сожалению, вели себя агрессивно и иногда позволяли себе дерзить. Ну а в общем нам понравилось приносить людям хорошее настроение и картофель. Было трудно, но мы справились»- прокомментировала член молодежного парламента Вероника Сёмкина.

24-06-2024 / Работодатели! Примите участие в региональном конкурсе: «Лучший работодатель в сфере занятости населения в Приморском крае»

22-06-2024 / 22 июня особая дата в истории страны. В День памяти и скорби прошла традиционная церемония возложения гирлянды и цветов к памятнику-мемориалу воинам-артёмовцам, погибшим в годы Великой Отечественной войны 1941 -1945 годов

21-06-2024 / В Артеме все больше жителей принимают решения об организации ТОС

21-06-2024 / Председатель Думы Артема Наталья Волкова приняла участие в работе Совета председателей представительных органов районов и округов Приморья при Законодательном Собрании.

20-06-2024 / Акция «Свеча памяти» пройдет в Артеме 22 июня

19-06-2024 / Жители Артема могут поучаствовать во Всероссийской акции «Зов природы»

18-06-2024 / Школьникам Артема предлагают принять участие во флешмобе «Песни о родной стране»

17-06-2024 / Молодогвардейцы продолжают шефство над участниками клуба «Хрустальная осень»

17-06-2024 / Волонтерская организация «Дальневосточные Ласточки» вместе с группой добровольных помощников «Мама Ира и руки ангелов» открыли сбор помощи для детей и жителей Донбасса

16-06-2024 / Уважаемые работники здравоохранения и ветераны отрасли !