Уважаемые авиаторы Приморского края, ветераны авиации! От имени депутатов Думы Артемовского городского округа поздравляю Вас с Днем Воздушного Флота России!

16-08-2019

Авиация — надежный, удобный, быстрый транспорт. Воздушный транспорт является важным фактором экономического развития, эффективным средством, связывающим регионы, страны и континенты. Артем – воздушные ворота Приморья. Именно на территории города расположен единственный в крае международный аэропорт, который ежедневно выполняет более 50 маршрутов международных рейсов. Кроме того, авиакомпания «Аврора», получив самолет для местных воздушных авиалиний, связывает Владивосток с десятком населённых пунктов Приморского края. Уверен, что эти направления будут одни из самых перспективных.

В авиации работают профессионалы, понимающие огромную ответственность за безопасность полетов. От вас зависят комфорт и качество обслуживания пассажиров. Спасибо вам за безграничную любовь и верность нелёгкой профессии.

Особые слова благодарности ветеранам, которые охотно делятся с молодёжью секретами профессии, передают начинающим лётчикам, техникам, работникам наземного комплекса свой многолетний опыт управления и обслуживания воздушных судов, низкий вам поклон.

Искренне желаю всем вам крепкого здоровья, профессиональных успехов, неисчерпаемой жизненной энергии, семейного благополучия, чистого неба над головой, и чтобы количество взлетов равнялось количеству посадок!

Председатель Думы Артёмовского городского округа А.В. Бадель

26-04-2024 / Финал городского конкурса «Ученик года-2024» прошел в Артеме

26-04-2024 / В Артеме Приморского края полицейские и общественники проводят профилактическое мероприятия «Дети России – 2023»

22-04-2024 / Итоги проекта «Безопасный рунет для семьи и Приморья» обсудили в Артеме