Торжественное мероприятие, посвященное вручению аттестатов выпускникам 2019 года.

Торжественное мероприятие, посвященное вручению аттестатов выпускникам 2019 года.

28-06-2019

Председатель Думы Артёмовского городского округа Анатолий Бадель принял участие в торжественном мероприятии, посвященном вручению аттестатов выпускникам 2019 года.

 

«Вы прошли большой путь, напряженный, но очень интересный – от первого школьного звонка до выпускных экзаменов. За годы учебы, наполненные победами и яркими впечатлениями, вы приобрели солидный багаж знаний, освоили первые уроки жизни. Желаю, чтобы каждый из вас добился успеха и сделал верный выбор профессии. Главное – верить в свои силы, упорно трудиться и не отступать перед трудностями! Ведь наш город славится талантливой и умной молодежью. Многие продолжат учебу за пределами края. Но я искреннее надеюсь, что большинство из вас раскроет свой потенциал на родной земле! Городу нужна целеустремленная, амбициозная, инициативная молодежь, полная сил и энергии! Наша малая родина должна приобретать комфортный, привлекательный и современный вид и вам молодому поколению работать над этим.

 

Выражаю признательность педагогам за терпение и мудрость. Особые слова благодарности – родителям! Вы вместе прошли один из важнейших этапов в жизни ваших детей и заложили прочный фундамент, который поможет им найти свое призвание!

 

Дорогие выпускники! Будьте смелыми, мечтайте, дерзайте, покоряйте новые высоты! Желаю вам крепкого здоровья, удачи и блестящих перспектив!» — поздравил всех присутствующих Анатолий Викторович.

 

Кроме того с напутственной речью к ребятам, учителям и родителям обратились заместитель главы Артёмовского городского округа Наталья Волкова, а также директор школы 11 Александр Самсонов.

Новости сайта

26-04-2024 / Торжественное мероприятие состоялось в Артеме к 375–летию со дня образования пожарной охраны России

26-04-2024 / Финал городского конкурса «Ученик года-2024» прошел в Артеме

26-04-2024 / В Артеме Приморского края полицейские и общественники проводят профилактическое мероприятия «Дети России – 2023»

25-04-2024 / Очередное заседание Думы состоялось сегодня, 25 апреля

24-04-2024 / 24 апреля в Артеме прошел межмуниципальный гражданский форум СО НКО и инициативных граждан Приморского края «Приморье делают люди»

24-04-2024 / В Артеме Приморского края представители Общественного совета рассказывают о наиболее распространенных способах телефонного мошенничества

24-04-2024 / Дни открытых дверей для школьников и учащейся молодежи проходят в Думе Артема

23-04-2024 / Студент из Артема получил диплом во Всероссийском конкурсе ко Дню местного самоуправления

23-04-2024 / В Артеме полицейские привлекли к ответственности владелицу автомашины, передавшую право управления иностранцу-нелегалу, не имеющему водительское удостоверение

22-04-2024 / Продолжаем рассказывать об артемовцах, которые долгие годы берегут свою любовь и тепло семейного очага

Все новости