Бесплатная раздача семенного и продовольственного картофеля, моркови и свеклы на площади г.Артема.

20-05-2019

В рамках партийного проекта «Российское село» Партии «Единая Россия» по инициативе депутата Думы Артёмовского городского округа, директора ООО «Урожай» Юрия Рыбака прошла бесплатная раздача семенного и продовольственного картофеля, моркови и свеклы на площади г.Артема.

Так, совместно с ребятами из молодежного парламента было роздано 2 тонны (1 тонна- продовольственного, 1 тонна -семенного) картофеля жителям округа.

«Люди с удовольствием брали продукцию, за полтора часа мы раздали абсолютно все. В ответ получали много добрых слов, выражая благодарность за такую акцию депутатскому корпусу от жителей всех поколений» — прокомментировала председатель молодежного парламента при Думе Артёмовского городского округа Елизавета Зыкова.

Напомним, что Юрий Михайлович, являющийся ответственным за реализацию партийного проекта на территории Артёмовского городского округа руководит компанией, которая выращивает картофель, зерновые, зернобобовые, технические и прочие сельскохозяйственные культуры.

27-04-2024 / Артемовской Детской школе искусств №2 исполнилось 35 лет

26-04-2024 / Финал городского конкурса «Ученик года-2024» прошел в Артеме

26-04-2024 / В Артеме Приморского края полицейские и общественники проводят профилактическое мероприятия «Дети России – 2023»