Артемовцы приняли участие в обсуждении Бюджета -2018.

14-05-2019

Публичные слушания по Отчету об исполнении бюджета г.Артема состоялись в Думе округа. Доклад об исполнении бюджета, основных его статьях расходов и доходов представила начальник финансового управления администрации Артёмовского городского округа Ирина Швец.

После доклада ей были заданы вопросы, в частности спикера местного парламента Анатолия Баделя, интересовали расходы бюджета 2018 года на установку тактильной плитки для слабовидящих, которая в настоящее время, по его словам частично разрушена.

Народный избранник попросил обратить внимание на эту проблему присутствующего начальника управления жизнеобеспечения и благоустройства администрации округа Галину Волошину и поработать с подрядными организациями в рамках гарантийного срока.

По итогам обсуждения отчета, участники публичных слушаний рекомендовали Дума принять отчёт. Председатель постоянной комиссии Думы по экономической политике и муниципальной собственности Ольга Бутковская, завершая мероприятие отметила, что данный проект решения будет рассматриваться на заседании профильной комиссии Думы Артёмовского городского округа на следующей неделе.

21-08-2019 / Сегодня в Артеме прошёл Международный турнир по дзюдо с участием сборных Приморского края и сборной префектуры Тоттори.

20-08-2019 / В Артеме при поддержке депутатов Думы Артёмовского городского округа пройдет Международный юношеский турнир по дзюдо.

19-08-2019 / В Артеме прошла 28-я встреча ветеранов гражданской авиации Приморья

19-08-2019 / Молодой депутат Артёма Зарина Фардзинова поделится с коллегами из регионов положительной практикой Приморья в продвижении молодежных инициатив

19-08-2019 / Депутат Думы Артемовского городского округа Алексей Жернаков принял участие во Всероссийской акции «Лучший друг».

15-08-2019 / Молодой депутат Артёма Зарина Фардзинова поделится с коллегами из регионов положительной практикой Приморья в продвижении молодежных инициатив

15-08-2019 / В Артёмовском городском округе подходит к завершению приёмка общеобразовательных учреждений к новому 2019-2020 учебному году.

14-08-2019 / В Артёмовском городском округе продолжается приёмка образовательных учреждений к новому учебному году.

13-08-2019 / Юные футболисты Артёма нацелены на победу.

13-08-2019 / Благоустройство — дело всех и каждого.