Артемовцы приняли участие в обсуждении Бюджета -2018.

14-05-2019

Публичные слушания по Отчету об исполнении бюджета г.Артема состоялись в Думе округа. Доклад об исполнении бюджета, основных его статьях расходов и доходов представила начальник финансового управления администрации Артёмовского городского округа Ирина Швец.

После доклада ей были заданы вопросы, в частности спикера местного парламента Анатолия Баделя, интересовали расходы бюджета 2018 года на установку тактильной плитки для слабовидящих, которая в настоящее время, по его словам частично разрушена.

Народный избранник попросил обратить внимание на эту проблему присутствующего начальника управления жизнеобеспечения и благоустройства администрации округа Галину Волошину и поработать с подрядными организациями в рамках гарантийного срока.

По итогам обсуждения отчета, участники публичных слушаний рекомендовали Дума принять отчёт. Председатель постоянной комиссии Думы по экономической политике и муниципальной собственности Ольга Бутковская, завершая мероприятие отметила, что данный проект решения будет рассматриваться на заседании профильной комиссии Думы Артёмовского городского округа на следующей неделе.

26-05-2019 / Праздничное мероприятие «Мы — вместе!», приуроченное к международному Дню защиты детей.

24-05-2019 / Торжественной прием главы Артемовского городского округа Александра Авдеева, посвященный Дню российского предпринимательства.

24-05-2019 / Вручение благодарственных писем и подарков инициативным жителям города Артема.

23-05-2019 / Спикер местного парламента Анатолий Бадель проведал многодетную семью погорельцев.

23-05-2019 / На очередном заседании Думы Артемовского городского округа народные избранники рассмотрели 8 вопросов.

22-05-2019 / Депутаты рассмотрели вопросы:»наказы избирателей», повестку дня очередного заседания Думы, текущие проблемы и результаты работы.

21-05-2019 / Заседание постоянной комиссии городского округа по экономической политике и муниципальной собственности.

20-05-2019 / Депутаты Фракции «Единая Россия» откликнулись на просьбу многодетной семьи.

20-05-2019 / Бесплатная раздача семенного и продовольственного картофеля, моркови и свеклы на площади г.Артема.

14-05-2019 / Зарина Фардзинова приняла участие в праздничном мероприятии, посвященном «Дню семьи».