С Днем Победы!

08-05-2019

Дорогие ветераны, участники Великой Отечественной войны, труженики тыла, артемовцы! От имени депутатов Думы Артемовского городского округа поздравляю вас с днем памяти и гордости каждого жителя нашей страны – Днем Победы!

9 мая – это великий, священный праздник для нашей страны. Победа в Великой Отечественной войне стала символом мужества, несгибаемой воли и духовного величия нашего народа. Глубокое чувство любви к Родине, жажда жизни помогли одолеть врага. Вот уже 74 года мы живем под мирным небом благодаря великому подвигу тех, кто на фронте и в тылу, глядя врагу и смерти в глаза, гордо несли знамя нашей Победы.

Эта Победа, выстраданная старшим поколением, дала нам возможность мирно жить, работать, любить, радоваться детям и внукам. Пусть и в дальнейшем не прервется связь поколений, пусть дети и внуки сохраняют верность гражданскому долгу, а память о событиях грозной эпохи передается из уст в уста! Мы скорбим о тех, чьи жизни унесла война, кто остался на полях сражений. Вечная слава и память погибшим Героям!

В этот праздничный и торжественный день хочется сказать Спасибо за жизнь и мирное небо над головой и пожелать вам здоровья, долголетия, тепла и заботы родных и близких вам людей. С Днем Победы!

Председатель Думы Артемовского городского округа А.В. Бадель

26-04-2024 / Финал городского конкурса «Ученик года-2024» прошел в Артеме

26-04-2024 / В Артеме Приморского края полицейские и общественники проводят профилактическое мероприятия «Дети России – 2023»

22-04-2024 / Итоги проекта «Безопасный рунет для семьи и Приморья» обсудили в Артеме