Местные жители обратились с вопросом ямочного ремонта придомовой территории

16-04-2019

С вопросом ямочного ремонта придомовой территории к председателю Думы Артемовского городского округа Анатолию Баделю обратились местные жители, проживающие по адресу ул. Кирова 10.

По словам жителей, во время ремонта соседних домов большегрузами было повреждено асфальтовое покрытие их дома. Кроме того, ранее проводились ремонтные работы электросети — тянули кабель от Кирова 10 до Кирова 10/1, дорога также была повреждена.

«Для начала необходимо выяснить по чьей вине было разрушено асфальтовое покрытие, имеется ли по этим работам, озвученным жителями гарантийный срок. В случае если сроки уже истекли необходимо организовать встречу с первым заместителем главы администрации Артемовского городского округа Алексеем Руденко, директором управляющей компании Сергеем Галимовым, посмотреть объемы работы. В виду того, что в этом году денежные средства по данной статье бюджета уже распределены необходимо будет изыскивать возможность по ремонту вашей территории в случае экономии бюджетных средств» — сказал жителям Анатолий Викторович.

15-07-2019 / С вопросом по капитальному ремонту кровли обратилась жительница проживающая по улице пл. Ленина 8.

12-07-2019 / Заседание Совета руководителей депутатских объединений Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Приморском крае.

12-07-2019 / Реализация нацпроектов – общий приоритет

10-07-2019 / Заседание постоянной комиссии Думы Артёмовского городского округа по вопросам законности и защиты прав граждан.

09-07-2019 / Праздничное мероприятие «Иван — Купала».

08-07-2019 / С вопросом о подтоплении подвала обратилась жительница на прием к председателю Думы Артёмовского городского округа Анатолию Баделю.

08-07-2019 / Артемовских самбистов и тренеров наградили за вклад в развитие самбо в Приморье

04-07-2019 / Народные избранники провели мониторинг объектов, включенных депутатами в наказы избирателей по своим округам

04-07-2019 / Отчёт о работе Молодежного парламента при Думе Артёмовского городского округа за 2017-2018 год

04-07-2019 / Очередное собрание фракции Всероссийской политической партии «Единая Россия» в Думе Артёмовского городского округа.