11-04-2019

Депутат Думы Артемовского городского округа Александр Корнеев провел рабочую встречу с представителем МКУ «Управление благоустройства города Артема» Сергеем Погореловым и руководителем инициативной группы района Василием Сучковым на территории парка микрорайона «Шахта Амурская» по вопросам его дальнейшего благоустройства.

«Мы обсудили с руководителями вопросы по благоустройству парка, пришли к взаимопониманию. Сергей Владимирович обещал помочь с подвозом песка и отсева для подсыпки детской площадки на территории парка. Скоро субботник, поэтому приглашаю принять участие всех неравнодушных жителей шахты, ведь это наш с Вами дом»- отметил Александр Сергеевич.

22-04-2019 / Молодые депутаты предлагают пути решения кадровых проблем региона

20-04-2019 / Встреча с педагогическим составом школы № 35, а также с жителями п. Угловое.

20-04-2019 / Обращение с вопросом по ремонту кровли и ливневой канализации по улице Лазо 34

20-04-2019 / Вновь выявились факты продажи алкогольной продукции несовершеннолетним

19-04-2019 / Артемовский житель, поблагодарил за содействие в установке парковочного места для людей с ограниченными возможностями.

16-04-2019 / Местные жители обратились с вопросом ямочного ремонта придомовой территории

11-04-2019 / По факту сбоя в организации питании детей начальных классов в школе № 3 ситуация улучшилась.

11-04-2019 / С вопросами по благоустройству территории и компенсации за капитальный ремонт обратились местные жители

11-04-2019 / Вопросы организации питания, безопасности передвижения и антитеррористической защищенности в школах

11-04-2019 / Рабочая встреча по вопросам дальнейшего благоустройства парка микрорайона «Шахта Амурская».