Рабочая встреча по вопросам дальнейшего благоустройства парка микрорайона «Шахта Амурская».

11-04-2019

Депутат Думы Артемовского городского округа Александр Корнеев провел рабочую встречу с представителем МКУ «Управление благоустройства города Артема» Сергеем Погореловым и руководителем инициативной группы района Василием Сучковым на территории парка микрорайона «Шахта Амурская» по вопросам его дальнейшего благоустройства.

«Мы обсудили с руководителями вопросы по благоустройству парка, пришли к взаимопониманию. Сергей Владимирович обещал помочь с подвозом песка и отсева для подсыпки детской площадки на территории парка. Скоро субботник, поэтому приглашаю принять участие всех неравнодушных жителей шахты, ведь это наш с Вами дом»- отметил Александр Сергеевич.

15-07-2019 / С вопросом по капитальному ремонту кровли обратилась жительница проживающая по улице пл. Ленина 8.

12-07-2019 / Заседание Совета руководителей депутатских объединений Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Приморском крае.

12-07-2019 / Реализация нацпроектов – общий приоритет

10-07-2019 / Заседание постоянной комиссии Думы Артёмовского городского округа по вопросам законности и защиты прав граждан.

09-07-2019 / Праздничное мероприятие «Иван — Купала».

08-07-2019 / С вопросом о подтоплении подвала обратилась жительница на прием к председателю Думы Артёмовского городского округа Анатолию Баделю.

08-07-2019 / Артемовских самбистов и тренеров наградили за вклад в развитие самбо в Приморье

04-07-2019 / Народные избранники провели мониторинг объектов, включенных депутатами в наказы избирателей по своим округам

04-07-2019 / Отчёт о работе Молодежного парламента при Думе Артёмовского городского округа за 2017-2018 год

04-07-2019 / Очередное собрание фракции Всероссийской политической партии «Единая Россия» в Думе Артёмовского городского округа.