Заседание Местного политического совета Партии «Единая Россия».

03-04-2019

Депутаты Думы Артемовского городского округа Анатолий Бадель, Зарина Фардзинова и Гаястин Ситдиков приняли участие в заседании Местного политического совета Партии «Единая Россия».

Вопросы повестки дня касались реализации партийных и национальных проектов. Так, Гаястин Саликзанович, куратор на территории проекта «Школа грамотного потребителя» обратился а главе округа Александру Авдееву с просьбой решить вопрос с помещением для проведения семинаром по теме ЖКХ. «Мы в прошлом году провели свыше 45 приёмов граждан в рамках проекта, в этом году у нас застой потому что нет помещения. На приём приходит в среднем 10-15 человек, кабинет нужен не маленький»- сказал депутат. Александр Владимирович напомнил, что администрацией округа регулярно оказывается имущественная поддержкам некоммерческим объединениям и обещал помочь.

Руководитель местного отделения Ольга Бутковская напомнила всем присутствующим, что на территории округа реализуется 12 проектов и предложила их кураторам отчитываться о деятельности раз в квартал. Кроме того партийцы приняли решение принять участие в марафоне «Солдатам Победы — с благодарностью».

Для справки: сегодня в городском округе проживает 520 ветеранов Великой Отечественной войны, тружеников тыла и вдов ветеранов, непосредственно участников войны – 48. Многие из них нуждаются в нашем внимании, помощи и заботе. Благотворительная акция «Солдатам Победы – с благодарностью» проходит в Артеме уже 13 лет. и за счет собранных средств все ветераны получают в День Победы подарки, оказывается адресная помощь ветеранам и труженикам тыла.

15-07-2019 / С вопросом по капитальному ремонту кровли обратилась жительница проживающая по улице пл. Ленина 8.

12-07-2019 / Заседание Совета руководителей депутатских объединений Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Приморском крае.

12-07-2019 / Реализация нацпроектов – общий приоритет

10-07-2019 / Заседание постоянной комиссии Думы Артёмовского городского округа по вопросам законности и защиты прав граждан.

09-07-2019 / Праздничное мероприятие «Иван — Купала».

08-07-2019 / С вопросом о подтоплении подвала обратилась жительница на прием к председателю Думы Артёмовского городского округа Анатолию Баделю.

08-07-2019 / Артемовских самбистов и тренеров наградили за вклад в развитие самбо в Приморье

04-07-2019 / Народные избранники провели мониторинг объектов, включенных депутатами в наказы избирателей по своим округам

04-07-2019 / Отчёт о работе Молодежного парламента при Думе Артёмовского городского округа за 2017-2018 год

04-07-2019 / Очередное собрание фракции Всероссийской политической партии «Единая Россия» в Думе Артёмовского городского округа.