Заседание Местного политического совета Партии «Единая Россия».

03-04-2019

Депутаты Думы Артемовского городского округа Анатолий Бадель, Зарина Фардзинова и Гаястин Ситдиков приняли участие в заседании Местного политического совета Партии «Единая Россия».

Вопросы повестки дня касались реализации партийных и национальных проектов. Так, Гаястин Саликзанович, куратор на территории проекта «Школа грамотного потребителя» обратился а главе округа Александру Авдееву с просьбой решить вопрос с помещением для проведения семинаром по теме ЖКХ. «Мы в прошлом году провели свыше 45 приёмов граждан в рамках проекта, в этом году у нас застой потому что нет помещения. На приём приходит в среднем 10-15 человек, кабинет нужен не маленький»- сказал депутат. Александр Владимирович напомнил, что администрацией округа регулярно оказывается имущественная поддержкам некоммерческим объединениям и обещал помочь.

Руководитель местного отделения Ольга Бутковская напомнила всем присутствующим, что на территории округа реализуется 12 проектов и предложила их кураторам отчитываться о деятельности раз в квартал. Кроме того партийцы приняли решение принять участие в марафоне «Солдатам Победы — с благодарностью».

Для справки: сегодня в городском округе проживает 520 ветеранов Великой Отечественной войны, тружеников тыла и вдов ветеранов, непосредственно участников войны – 48. Многие из них нуждаются в нашем внимании, помощи и заботе. Благотворительная акция «Солдатам Победы – с благодарностью» проходит в Артеме уже 13 лет. и за счет собранных средств все ветераны получают в День Победы подарки, оказывается адресная помощь ветеранам и труженикам тыла.

22-04-2019 / Молодые депутаты предлагают пути решения кадровых проблем региона

20-04-2019 / Встреча с педагогическим составом школы № 35, а также с жителями п. Угловое.

20-04-2019 / Обращение с вопросом по ремонту кровли и ливневой канализации по улице Лазо 34

20-04-2019 / Вновь выявились факты продажи алкогольной продукции несовершеннолетним

19-04-2019 / Артемовский житель, поблагодарил за содействие в установке парковочного места для людей с ограниченными возможностями.

16-04-2019 / Местные жители обратились с вопросом ямочного ремонта придомовой территории

11-04-2019 / По факту сбоя в организации питании детей начальных классов в школе № 3 ситуация улучшилась.

11-04-2019 / С вопросами по благоустройству территории и компенсации за капитальный ремонт обратились местные жители

11-04-2019 / Вопросы организации питания, безопасности передвижения и антитеррористической защищенности в школах

11-04-2019 / Рабочая встреча по вопросам дальнейшего благоустройства парка микрорайона «Шахта Амурская».