Заседание Местного политического совета Партии «Единая Россия».

Заседание Местного политического совета Партии «Единая Россия».

03-04-2019

Депутаты Думы Артемовского городского округа Анатолий Бадель, Зарина Фардзинова и Гаястин Ситдиков приняли участие в заседании Местного политического совета Партии «Единая Россия».

 

Вопросы повестки дня касались реализации партийных и национальных проектов. Так, Гаястин Саликзанович, куратор на территории проекта «Школа грамотного потребителя» обратился а главе округа Александру Авдееву с просьбой решить вопрос с помещением для проведения семинаром по теме ЖКХ. «Мы в прошлом году провели свыше 45 приёмов граждан в рамках проекта, в этом году у нас застой потому что нет помещения. На приём приходит в среднем 10-15 человек, кабинет нужен не маленький»- сказал депутат. Александр Владимирович напомнил, что администрацией округа регулярно оказывается имущественная поддержкам некоммерческим объединениям и обещал помочь.

 

Руководитель местного отделения Ольга Бутковская напомнила всем присутствующим, что на территории округа реализуется 12 проектов и предложила их кураторам отчитываться о деятельности раз в квартал. Кроме того партийцы приняли решение принять участие в марафоне «Солдатам Победы — с благодарностью».

 

Для справки: сегодня в городском округе проживает 520 ветеранов Великой Отечественной войны, тружеников тыла и вдов ветеранов, непосредственно участников войны – 48. Многие из них нуждаются в нашем внимании, помощи и заботе. Благотворительная акция «Солдатам Победы – с благодарностью» проходит в Артеме уже 13 лет. и за счет собранных средств все ветераны получают в День Победы подарки, оказывается адресная помощь ветеранам и труженикам тыла.

Новости сайта

26-04-2024 / В Артеме Приморского края полицейские и общественники проводят профилактическое мероприятия «Дети России – 2023»

25-04-2024 / Очередное заседание Думы состоялось сегодня, 25 апреля

24-04-2024 / 24 апреля в Артеме прошел межмуниципальный гражданский форум СО НКО и инициативных граждан Приморского края «Приморье делают люди»

24-04-2024 / В Артеме Приморского края представители Общественного совета рассказывают о наиболее распространенных способах телефонного мошенничества

24-04-2024 / Дни открытых дверей для школьников и учащейся молодежи проходят в Думе Артема

23-04-2024 / Студент из Артема получил диплом во Всероссийском конкурсе ко Дню местного самоуправления

23-04-2024 / В Артеме полицейские привлекли к ответственности владелицу автомашины, передавшую право управления иностранцу-нелегалу, не имеющему водительское удостоверение

22-04-2024 / Продолжаем рассказывать об артемовцах, которые долгие годы берегут свою любовь и тепло семейного очага

22-04-2024 / Итоги проекта «Безопасный рунет для семьи и Приморья» обсудили в Артеме

22-04-2024 / Депутаты Думы Артема принимают активное участие в весеннем двухмесячнике по благоустройству и санитарной очистке

Все новости