Рабочая встреча по вопросам создания условий для экономического роста и развития предпринимательства в округе.

03-04-2019

Председатель Думы Анатолий Бадель принял участие в рабочей встрече по вопросам создания условий для экономического роста и развития предпринимательства в округе.

Координатором дискуссионной площадки «Лидерство и развитие» выступил глава Артемовского городского округа Александр Авдеев. Также на встрече присутствовали депутат Законодательного Собрания Приморского края Игорь Шауфлер, секретарь местного отделения Партии «Единая Россия» Ольга Бутковская, начальник управления потребительского рынка округа Александра Пак, члены ВПП «Единая Россия» и предприниматели города.

Целью деятельности дискуссионной площадки является общественное обсуждение законодательных инициатив по наиболее актуальным вопросам, изучение мнений и взглядов различных социальных групп по социально-экономическим проблемам города и региона и формирование предложений в этом направлении для партии «Единая Россия».

Итогом встречи стало решение о создании общественного Совета, который будет курировать деятельность в рамках дискуссионной площадки.

15-07-2019 / С вопросом по капитальному ремонту кровли обратилась жительница проживающая по улице пл. Ленина 8.

12-07-2019 / Заседание Совета руководителей депутатских объединений Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Приморском крае.

12-07-2019 / Реализация нацпроектов – общий приоритет

10-07-2019 / Заседание постоянной комиссии Думы Артёмовского городского округа по вопросам законности и защиты прав граждан.

09-07-2019 / Праздничное мероприятие «Иван — Купала».

08-07-2019 / С вопросом о подтоплении подвала обратилась жительница на прием к председателю Думы Артёмовского городского округа Анатолию Баделю.

08-07-2019 / Артемовских самбистов и тренеров наградили за вклад в развитие самбо в Приморье

04-07-2019 / Народные избранники провели мониторинг объектов, включенных депутатами в наказы избирателей по своим округам

04-07-2019 / Отчёт о работе Молодежного парламента при Думе Артёмовского городского округа за 2017-2018 год

04-07-2019 / Очередное собрание фракции Всероссийской политической партии «Единая Россия» в Думе Артёмовского городского округа.