Рабочая встреча по вопросам создания условий для экономического роста и развития предпринимательства в округе.

03-04-2019

Председатель Думы Анатолий Бадель принял участие в рабочей встрече по вопросам создания условий для экономического роста и развития предпринимательства в округе.

Координатором дискуссионной площадки «Лидерство и развитие» выступил глава Артемовского городского округа Александр Авдеев. Также на встрече присутствовали депутат Законодательного Собрания Приморского края Игорь Шауфлер, секретарь местного отделения Партии «Единая Россия» Ольга Бутковская, начальник управления потребительского рынка округа Александра Пак, члены ВПП «Единая Россия» и предприниматели города.

Целью деятельности дискуссионной площадки является общественное обсуждение законодательных инициатив по наиболее актуальным вопросам, изучение мнений и взглядов различных социальных групп по социально-экономическим проблемам города и региона и формирование предложений в этом направлении для партии «Единая Россия».

Итогом встречи стало решение о создании общественного Совета, который будет курировать деятельность в рамках дискуссионной площадки.

22-04-2019 / Молодые депутаты предлагают пути решения кадровых проблем региона

20-04-2019 / Встреча с педагогическим составом школы № 35, а также с жителями п. Угловое.

20-04-2019 / Обращение с вопросом по ремонту кровли и ливневой канализации по улице Лазо 34

20-04-2019 / Вновь выявились факты продажи алкогольной продукции несовершеннолетним

19-04-2019 / Артемовский житель, поблагодарил за содействие в установке парковочного места для людей с ограниченными возможностями.

16-04-2019 / Местные жители обратились с вопросом ямочного ремонта придомовой территории

11-04-2019 / По факту сбоя в организации питании детей начальных классов в школе № 3 ситуация улучшилась.

11-04-2019 / С вопросами по благоустройству территории и компенсации за капитальный ремонт обратились местные жители

11-04-2019 / Вопросы организации питания, безопасности передвижения и антитеррористической защищенности в школах

11-04-2019 / Рабочая встреча по вопросам дальнейшего благоустройства парка микрорайона «Шахта Амурская».