Поздравление Масловой Евдокии Дмитриевны с 90-летним юбилеем.

15-03-2019

Депутат Думы Артемовского городского округа Олег Ледовских поздравил жительницу своего избирательного округа Маслову Евдокию Дмитриевну с 90-летним юбилеем.

Евдокия Дмитриевна является ветераном Великой Отечественной войны. Она переехала сюда несколько лет назад, в настоящее время живет одна, но рядом проживает сын, который ухаживает за ней, имеются внуки и правнуки, которые ее также навещают.

Депутат поблагодарил ветерана за мирное небо, за вклад в Победу Великой отечественной войне. «Евдокия Дмитриевна очень скромная, не стала рассказывать нам о своей жизни, хотя я уверен, что ее жизнь была насыщенна яркими событиями, потому что она добрый и положительный человек. Нужно уделять внимание лицам старшего поколения, ветеранам Великой Отечественной войны. Встречаться с ними катастрофически важно, но, к сожалению, понимаешь это только с годами»- прокомментировал депутат Олег Васильевич. На вопрос депутата о самочувствии, о необходимой помощи юбиляр ответила улыбаясь: «Ничего не нужно. Все хорошо». Также народный избранник пожелал здоровья и долгих лет жизни, и поговорив с сыном ветерана, оставил свои координаты, на случай если понадобится помощь.

14-05-2019 / Зарина Фардзинова приняла участие в праздничном мероприятии, посвященном «Дню семьи».

14-05-2019 / Артемовцы приняли участие в обсуждении Бюджета -2018.

13-05-2019 / Торжественная церемония возложения гирлянды и цветов к мемориалу Н.А. Острякова в «Парке Авиаторов».

09-05-2019 / На центральной площади города Артёма состоялся парад и шествие «Бессмертного полка».

08-05-2019 / В 90-летний юбилей газеты «Выбор» сотрудникам вручили почетные грамоты Думы Артемовского городского округа.

08-05-2019 / В п.Угловое прошла торжественная встреча автопоезда «Память сердца» и митинг в преддверии Дня Победы.

08-05-2019 / Торжественный митинг, посвященному 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

08-05-2019 / 74 годовщина Победы советского народа в Великой Отечественной войне в с.Ясное

08-05-2019 / Мероприятия, посвященные 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

08-05-2019 / Депутат Думы Артемовского городского округа Зарина Фардзинова поблагодарила за мир на земле.