Поздравление Масловой Евдокии Дмитриевны с 90-летним юбилеем.

15-03-2019

Депутат Думы Артемовского городского округа Олег Ледовских поздравил жительницу своего избирательного округа Маслову Евдокию Дмитриевну с 90-летним юбилеем.

Евдокия Дмитриевна является ветераном Великой Отечественной войны. Она переехала сюда несколько лет назад, в настоящее время живет одна, но рядом проживает сын, который ухаживает за ней, имеются внуки и правнуки, которые ее также навещают.

Депутат поблагодарил ветерана за мирное небо, за вклад в Победу Великой отечественной войне. «Евдокия Дмитриевна очень скромная, не стала рассказывать нам о своей жизни, хотя я уверен, что ее жизнь была насыщенна яркими событиями, потому что она добрый и положительный человек. Нужно уделять внимание лицам старшего поколения, ветеранам Великой Отечественной войны. Встречаться с ними катастрофически важно, но, к сожалению, понимаешь это только с годами»- прокомментировал депутат Олег Васильевич. На вопрос депутата о самочувствии, о необходимой помощи юбиляр ответила улыбаясь: «Ничего не нужно. Все хорошо». Также народный избранник пожелал здоровья и долгих лет жизни, и поговорив с сыном ветерана, оставил свои координаты, на случай если понадобится помощь.

26-04-2024 / Финал городского конкурса «Ученик года-2024» прошел в Артеме

26-04-2024 / В Артеме Приморского края полицейские и общественники проводят профилактическое мероприятия «Дети России – 2023»