15-03-2019

В рамках реализации проекта «Здоровое будущее» по инициативе фракции ВПП «Единая Россия» в Думе Артемовского городского округа прошел конкурс на лучший проект благоустройства общественных пространств на территории нашего города.

На первом заседании конкурсной комиссии по благоустройству территории Артемовского городского округа были выбраны несколько проектов по благоустройству общественных пространств, которые поспособствуют формирования единого облика города. В конкурсе среди жителей округа участвовали учащиеся, студенты, дизайнеры, творческие организации, которые предлагали свои варианты решений по благоустройству территории городской среды. Также участники конкурса определяли территорию для проекта из ранее рекомендованных для благоустройства жителей Артемовского городского округа.

Ранее администрация Артемовского городского округа совместно с Думой Артемовского городского округа провели работу по мониторингу общественного мнения и формирования предложений жителей, касательно тех территорий, которые они хотели бы видеть благоустроенными на территории нашего округа.

25-03-2019 / «Льготы по ЖКХ» выплачиваются при условии отсутствия задолженности по платежам

25-03-2019 / Согласован вопрос о включении в муниципальную собственность универсальной спортивной площадки

25-03-2019 / Муниципальная программа «Формирование комфортной городской среды»

21-03-2019 / XXXVI Конференция Приморского регионального отделения партии «Единая Россия».

19-03-2019 / Праздничный митинг-концерте «Крымская весна» состоялся у мемориала «Боевая слава ТОФ»

19-03-2019 / Алексей Писаренко и его команда удостоены наград Губернатора Приморья Олега Кожемяко за высокие достижения в спорте.

18-03-2019 / Работникам сферы торговли и бытового обслуживания вручены награды Думы Артемовского городского округа.

18-03-2019 / Сфера ЖКХ является социально-значимой.

15-03-2019 / Поздравление Масловой Евдокии Дмитриевны с 90-летним юбилеем.

15-03-2019 / Конкурс на лучший проект благоустройства общественных пространств на территории нашего города.