Конкурс на лучший проект благоустройства общественных пространств на территории нашего города.

15-03-2019

В рамках реализации проекта «Здоровое будущее» по инициативе фракции ВПП «Единая Россия» в Думе Артемовского городского округа прошел конкурс на лучший проект благоустройства общественных пространств на территории нашего города.

На первом заседании конкурсной комиссии по благоустройству территории Артемовского городского округа были выбраны несколько проектов по благоустройству общественных пространств, которые поспособствуют формирования единого облика города. В конкурсе среди жителей округа участвовали учащиеся, студенты, дизайнеры, творческие организации, которые предлагали свои варианты решений по благоустройству территории городской среды. Также участники конкурса определяли территорию для проекта из ранее рекомендованных для благоустройства жителей Артемовского городского округа.

Ранее администрация Артемовского городского округа совместно с Думой Артемовского городского округа провели работу по мониторингу общественного мнения и формирования предложений жителей, касательно тех территорий, которые они хотели бы видеть благоустроенными на территории нашего округа.

14-05-2019 / Зарина Фардзинова приняла участие в праздничном мероприятии, посвященном «Дню семьи».

14-05-2019 / Артемовцы приняли участие в обсуждении Бюджета -2018.

13-05-2019 / Торжественная церемония возложения гирлянды и цветов к мемориалу Н.А. Острякова в «Парке Авиаторов».

09-05-2019 / На центральной площади города Артёма состоялся парад и шествие «Бессмертного полка».

08-05-2019 / В 90-летний юбилей газеты «Выбор» сотрудникам вручили почетные грамоты Думы Артемовского городского округа.

08-05-2019 / В п.Угловое прошла торжественная встреча автопоезда «Память сердца» и митинг в преддверии Дня Победы.

08-05-2019 / Торжественный митинг, посвященному 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

08-05-2019 / 74 годовщина Победы советского народа в Великой Отечественной войне в с.Ясное

08-05-2019 / Мероприятия, посвященные 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

08-05-2019 / Депутат Думы Артемовского городского округа Зарина Фардзинова поблагодарила за мир на земле.