Реализация национальных проектов в приоритете правящей партии.

Реализация национальных проектов в приоритете правящей партии.

11-03-2019

Рабочая встреча члена Совета Федерации Федерального Собрания, секретаря регионального отделения партии «Единая Россия» Людмилы Талабаевой с депутатами Думы Артемовского городского округа и артемовским партактивом прошла в ударном темпе. В мероприятии приняли участие глава округа Александр Авдеев, депутаты Законодательного Собрания Игорь Чемерис, Игорь Шауфлер, Джони Авдои.

 

Ребрендинг партии «Единая Россия» начался еще в декабре 2018 года, когда были внесены изменения в Устав правящей партии. Сенатор заострила внимание на новом подходе в формировании имиджа партии, на этическом образе каждого партийца. «Этическому кодексу должен следовать каждый партиец. Комиссия, созданная на федеральном и региональном уровне, будет давать оценку тому или иному резонансному случаю, высказыванию, проступку. В каждом своем слове, в поступке или деле вы должны понимать, что вы часть партии» — прокомментировала Людмила Заумовна. Также сенатор отметила, что несмотря на то, что пенсионная реформа значительно снизила рейтинг партии, сегодня «Единой Россией» предпринимаются конкретные шаги по улучшению качества жизни граждан, все эти шаги отражены в национальных проектах, в государственных и муниципальных программах, которые будут реализовываться в этом и последующие годы.

 

«Все ветви власти должны работать на человека. О том, что Вы делаете, не стесняйтесь говорить людям» — отметила сенатор, призвав депутатов и администрацию обширнее освещать свою деятельность, чтобы люди знали что делается партией «Единая Россия». В этой связи платформа «Избиратель-депутат» станет, по мнению лидера приморских единороссов, той площадкой, на которой избиратели могли бы знакомиться с подробной информацией о деятельности избранных депутатов.

 

Далее встреча от выступления спикера перешла в формат дискуссии. Одним из первых задал вопрос член партии «Единая Россия», депутат Думы Артемовского городского округа Юрий Рыбак, которого волнует ситуация на его избирательном округе с двумя предприятиями, находящимися на грани банкротства. Народного избранника поддержал депутат Законодательного Собрания Приморского края Игорь Чемерис: «Сегодня партией делается многое, однако для жителя важен не рост макроэкономических показателей, в первую очередь важна его работа, жизнь вокруг себя и над этим нужно работать, необходимо предметно решать вопросы и проблемы граждан. Надо разговаривать с людьми, иметь возможность «достучаться» до всех артемовцев».

 

В продолжение обсуждения депутат Думы Артемовского городского округа Альбина Власенко заострила внимание секретаря регионального отделения партии, что неплохо было бы открыть единый депутатский центр место, где могли бы вести приемы депутаты разных уровней, куда могли бы придти жители с любыми проблемами и обращениями.
В мероприятии приняло участие более 50 артемовских партийцев, отличившимся из них были вручены памятные награды и благодарственные письма Законодательного Собрания Приморского края и регионального отделения партии.

Новости сайта

26-04-2024 / Торжественное мероприятие состоялось в Артеме к 375–летию со дня образования пожарной охраны России

26-04-2024 / Финал городского конкурса «Ученик года-2024» прошел в Артеме

26-04-2024 / В Артеме Приморского края полицейские и общественники проводят профилактическое мероприятия «Дети России – 2023»

25-04-2024 / Очередное заседание Думы состоялось сегодня, 25 апреля

24-04-2024 / 24 апреля в Артеме прошел межмуниципальный гражданский форум СО НКО и инициативных граждан Приморского края «Приморье делают люди»

24-04-2024 / В Артеме Приморского края представители Общественного совета рассказывают о наиболее распространенных способах телефонного мошенничества

24-04-2024 / Дни открытых дверей для школьников и учащейся молодежи проходят в Думе Артема

23-04-2024 / Студент из Артема получил диплом во Всероссийском конкурсе ко Дню местного самоуправления

23-04-2024 / В Артеме полицейские привлекли к ответственности владелицу автомашины, передавшую право управления иностранцу-нелегалу, не имеющему водительское удостоверение

22-04-2024 / Продолжаем рассказывать об артемовцах, которые долгие годы берегут свою любовь и тепло семейного очага

Все новости