Народные избранники поздравили с 20-летним юбилеем артемовский филиал ВГУЭС.

04-03-2019

Со словами поздравления к директору Альбине Алексеевне Власенко, к педагогическому коллективу, учащимся ВГУЭС обратились депутаты Думы города Артема Зарина Фардзинова и Мария Марковская: «Уважаемая Альбина Алексеевна, профессорско-преподавательский состав, студенты, родители учащихся филиала, примите поздравления от депутатов Думы Артемовского городского округа. Являясь единственным высшим учебным заведением города Артема, сегодня вы несете колоссальную образовательную нагрузку и нам очень приятно, что внутреннюю патриотическую политику вы ведете правильно, потому что выпускники Вашего ВУЗа работают на территории нашего округа. Мы выражаем вам благодарность за то, что вы наполняете студенческую жизнь нашей молодежи яркими страницами. Благодарим вас за мудрость, за науку, наставничество, за то, что растите достойное поколение города Артема, Приморского края и нашей России».

Также всех собравшихся поздравил глава округа Александр Авдеев; депутат Законодательного Собрания Приморского края, президент ВГУЭС Геннадий Лазарев и председатель комитета по социальной политике и защите прав граждан регионального парламента Игорь Чемерис: «Для меня особая честь поздравлять вас с 20-летним юбилеем. Что меня поражало во ВГУЭС — это особая атмосфера, которую создавали и руководство, и преподавательский состав. Убежден, что дальше вы для себя поставите более амбициозные цели, также их достигните и реализуете. С праздником!» — обратился к присутствующим народный избранник.

26-04-2024 / Финал городского конкурса «Ученик года-2024» прошел в Артеме

26-04-2024 / В Артеме Приморского края полицейские и общественники проводят профилактическое мероприятия «Дети России – 2023»

22-04-2024 / Итоги проекта «Безопасный рунет для семьи и Приморья» обсудили в Артеме