20 школа отпраздновала свой 80-летний юбилей. В зале гарнизонного Дома офицеров собрались ветераны педагогического труда, бывшие выпускники, учителя, ученики и их родители, сотрудники школы .

20 школа отпраздновала свой 80-летний юбилей. В зале гарнизонного Дома офицеров собрались ветераны педагогического труда, бывшие выпускники, учителя, ученики и их родители, сотрудники школы .

19-02-2019

Поздравить школу пришли спикер местного парламента Анатолий Бадели и депутат законодательного собрания Игорь Черемис, а так же депутат от территории Виктор Кириленко. Учащиеся школы и воспитанники творческих коллективов поздравляли всех песнями и танцами, даря свое по-детски искреннее творчество гостям юбилея.

 

 

«Этой школе уделяется большое внимание и она выглядит достаточно респектабельно. Сделан косметический ремонт и снаружи и внутри. Установлена многофункциональная спортивная площадка. Просчитана смета благоустройства прилегающей территории. Большое человеческое спасибо от всех депутатов Думы Артемовского городского округа, вам Людмила Николаевна, за то, что так относитесь к своей работе, сохраняете свой коллектив и приумножаете его. Поздравляем с Вашим юбилеем коллектив и учеников. Желаем выпускникам успешной сдачи экзаменов, исполнить мечты, становиться достойными гражданами нашей страны» — обратились к присутствующим Анатолий Бадель и депутат Виктор Кириленко.

 

 

В завершении своего выступления депутаты вручили педагогам школы Почетные грамоты и благодарственные письма Думы Артемовского городского округа за значительные успехи и заслуги в сфере образования.

Новости сайта

26-04-2024 / Торжественное мероприятие состоялось в Артеме к 375–летию со дня образования пожарной охраны России

26-04-2024 / Финал городского конкурса «Ученик года-2024» прошел в Артеме

26-04-2024 / В Артеме Приморского края полицейские и общественники проводят профилактическое мероприятия «Дети России – 2023»

25-04-2024 / Очередное заседание Думы состоялось сегодня, 25 апреля

24-04-2024 / 24 апреля в Артеме прошел межмуниципальный гражданский форум СО НКО и инициативных граждан Приморского края «Приморье делают люди»

24-04-2024 / В Артеме Приморского края представители Общественного совета рассказывают о наиболее распространенных способах телефонного мошенничества

24-04-2024 / Дни открытых дверей для школьников и учащейся молодежи проходят в Думе Артема

23-04-2024 / Студент из Артема получил диплом во Всероссийском конкурсе ко Дню местного самоуправления

23-04-2024 / В Артеме полицейские привлекли к ответственности владелицу автомашины, передавшую право управления иностранцу-нелегалу, не имеющему водительское удостоверение

22-04-2024 / Продолжаем рассказывать об артемовцах, которые долгие годы берегут свою любовь и тепло семейного очага

Все новости