Депутаты с «Единой России» подняли вопрос улучшения качества жизни артемовцев.

26-11-2018

Вопросы улучшения качества жизни артемовцев подняли депутаты на заседании местного политического совета партии «Единая Россия».

Вопросы благоустройства, проблемы в сфере жилищно-коммунального комплекса и поддержка старшего поколения- эти темы затронул председатель Думы Анатолий Бадель, призвав однопартийцев внедрять новые формы работы с жителями и оперативно стараться решать проблемы, с которыми они обращаются.

В заседании принял участие депутат Государственной Думы Владимир Новиков, который рассказал о планах и намерениях партии на ближайшее время.

В завершении дискуссии об итогах реализации партийного проекта «Историческая память» рассказала куратор проекта, депутат Думы Галина Гладун.

26-05-2019 / Праздничное мероприятие «Мы — вместе!», приуроченное к международному Дню защиты детей.

24-05-2019 / Торжественной прием главы Артемовского городского округа Александра Авдеева, посвященный Дню российского предпринимательства.

24-05-2019 / Вручение благодарственных писем и подарков инициативным жителям города Артема.

23-05-2019 / Спикер местного парламента Анатолий Бадель проведал многодетную семью погорельцев.

23-05-2019 / На очередном заседании Думы Артемовского городского округа народные избранники рассмотрели 8 вопросов.

22-05-2019 / Депутаты рассмотрели вопросы:»наказы избирателей», повестку дня очередного заседания Думы, текущие проблемы и результаты работы.

21-05-2019 / Заседание постоянной комиссии городского округа по экономической политике и муниципальной собственности.

20-05-2019 / Депутаты Фракции «Единая Россия» откликнулись на просьбу многодетной семьи.

20-05-2019 / Бесплатная раздача семенного и продовольственного картофеля, моркови и свеклы на площади г.Артема.

14-05-2019 / Зарина Фардзинова приняла участие в праздничном мероприятии, посвященном «Дню семьи».