Депутаты с «Единой России» подняли вопрос улучшения качества жизни артемовцев.

26-11-2018

Вопросы улучшения качества жизни артемовцев подняли депутаты на заседании местного политического совета партии «Единая Россия».

Вопросы благоустройства, проблемы в сфере жилищно-коммунального комплекса и поддержка старшего поколения- эти темы затронул председатель Думы Анатолий Бадель, призвав однопартийцев внедрять новые формы работы с жителями и оперативно стараться решать проблемы, с которыми они обращаются.

В заседании принял участие депутат Государственной Думы Владимир Новиков, который рассказал о планах и намерениях партии на ближайшее время.

В завершении дискуссии об итогах реализации партийного проекта «Историческая память» рассказала куратор проекта, депутат Думы Галина Гладун.

13-12-2018 / Семикратным чемпионом командного первенства VII Международного детского турнира по самбо стала команда артёмовской спортивной школы «Мастер».

13-12-2018 / Приз главы Артемовского городского округа в размере 100 000 рублей завоевала воспитанница спортивной школы «Мастер».

13-12-2018 / Народные избранники выступили организаторами спортивного праздника для 839 детей.

13-12-2018 / Низкий ипотечный кредит должен быть доступен и работникам социального обслуживания

13-12-2018 / Обращение жильцов многоквартирного дома в рамках Общероссийского приема граждан.

05-12-2018 / 854 артёмовских многодетных семьи освобождены от уплаты земельного налога и налога на имущество физических лиц.

04-12-2018 / С Днем работника сельского хозяйства поздравил спикер местного парламента Анатолий Бадель и депутат Юрий Рыбак.

03-12-2018 / Народные избранники встали на сторону Артемовских жителей в вопросе сохранения второй плотины.

28-11-2018 / В рамках совместного заседания постоянных комиссий Думы Артемовского городского округа народные избранники рассмотрели 10 вопросов

28-11-2018 / Теплотрасса в Суражевке утеплена