Церемония торжественного открытия Открытого кубка Артемовского городского округа по тхэквандо.

26-11-2018

Народные избранники Анатолий Бадель и Андрей Ким приняли участие в церемонии торжественного открытия Открытого кубка Артемовского городского округа по тхэквандо.

Мероприятие объединило две сотни спортсменов из разных городов и районов Приморья, Хабаровска, Благовещенска, а также гостей из дружеского нам Китая, представившие город Муданьдзян. С приветственным словом к участникам обратились спикер регионального парламента Александр Ролик и глава округа Александр Авдеев.

В свою очередь, организаторы турнира — артемовская федерация тхэквандо ИТФ, президентом которой является депутат Думы Андрей Ким поблагодарили администрацию и Думы города, Законодательное Собрание Приморского края за внимание и содействие в развитии спорта.

Порадовали зрителей и показательными выступлениями местных спортсменов и приглашённых гостей из регионов России. Всего же, за два дня соревнований победителям и призерам Открытого Кубка Артемовского городского округа по Тхэквандо вручат 110 комплектов наград.

13-12-2018 / Семикратным чемпионом командного первенства VII Международного детского турнира по самбо стала команда артёмовской спортивной школы «Мастер».

13-12-2018 / Приз главы Артемовского городского округа в размере 100 000 рублей завоевала воспитанница спортивной школы «Мастер».

13-12-2018 / Народные избранники выступили организаторами спортивного праздника для 839 детей.

13-12-2018 / Низкий ипотечный кредит должен быть доступен и работникам социального обслуживания

13-12-2018 / Обращение жильцов многоквартирного дома в рамках Общероссийского приема граждан.

05-12-2018 / 854 артёмовских многодетных семьи освобождены от уплаты земельного налога и налога на имущество физических лиц.

04-12-2018 / С Днем работника сельского хозяйства поздравил спикер местного парламента Анатолий Бадель и депутат Юрий Рыбак.

03-12-2018 / Народные избранники встали на сторону Артемовских жителей в вопросе сохранения второй плотины.

28-11-2018 / В рамках совместного заседания постоянных комиссий Думы Артемовского городского округа народные избранники рассмотрели 10 вопросов

28-11-2018 / Теплотрасса в Суражевке утеплена