Церемония торжественного открытия Открытого кубка Артемовского городского округа по тхэквандо.

26-11-2018

Народные избранники Анатолий Бадель и Андрей Ким приняли участие в церемонии торжественного открытия Открытого кубка Артемовского городского округа по тхэквандо.

Мероприятие объединило две сотни спортсменов из разных городов и районов Приморья, Хабаровска, Благовещенска, а также гостей из дружеского нам Китая, представившие город Муданьдзян. С приветственным словом к участникам обратились спикер регионального парламента Александр Ролик и глава округа Александр Авдеев.

В свою очередь, организаторы турнира — артемовская федерация тхэквандо ИТФ, президентом которой является депутат Думы Андрей Ким поблагодарили администрацию и Думы города, Законодательное Собрание Приморского края за внимание и содействие в развитии спорта.

Порадовали зрителей и показательными выступлениями местных спортсменов и приглашённых гостей из регионов России. Всего же, за два дня соревнований победителям и призерам Открытого Кубка Артемовского городского округа по Тхэквандо вручат 110 комплектов наград.

19-02-2019 / 20 школа отпраздновала свой 80-летний юбилей. В зале гарнизонного Дома офицеров собрались ветераны педагогического труда, бывшие выпускники, учителя, ученики и их родители, сотрудники школы .

19-02-2019 / Качество питания в школах стало выше.

13-02-2019 / Председатель совета дома Алла Прокопьевна осталась довольна результатами выездной встречи спикера местного парламента Анатолия Баделя с собственниками домов по ул. Ленина 7 и 8 и руководством обслуживающей организации.

11-02-2019 / День зимних видов спорта объединил около 100 артёмовцев и гостей нашего города. Посетила спортивный праздник и депутат Думы Зарина Фардзинова.

10-02-2019 / Валерий Пусяк вручил награды от Думы округа в честь 25-летия дома культуры «Любава» села Суражевка.

08-02-2019 / Депутаты Думы Зарина Фардзинова, Алексей Писаренко и Мария Марковская приняли участие в заседании совета молодых депутатов Приморского края.

08-02-2019 / Чаще всего на приём к председателю Думы приходят с проблемами ЖКХ.

06-02-2019 / Трехсторонняя встреча с участием жителей, представителей управляющих кампаний и депутатов состоялась в посёлке Силинском.

06-02-2019 / От мероприятий к ремонту.

03-02-2019 / Реализация «социальных законов» на контроле в народных избранников.