Церемония торжественного открытия Открытого кубка Артемовского городского округа по тхэквандо.

26-11-2018

Народные избранники Анатолий Бадель и Андрей Ким приняли участие в церемонии торжественного открытия Открытого кубка Артемовского городского округа по тхэквандо.

Мероприятие объединило две сотни спортсменов из разных городов и районов Приморья, Хабаровска, Благовещенска, а также гостей из дружеского нам Китая, представившие город Муданьдзян. С приветственным словом к участникам обратились спикер регионального парламента Александр Ролик и глава округа Александр Авдеев.

В свою очередь, организаторы турнира — артемовская федерация тхэквандо ИТФ, президентом которой является депутат Думы Андрей Ким поблагодарили администрацию и Думы города, Законодательное Собрание Приморского края за внимание и содействие в развитии спорта.

Порадовали зрителей и показательными выступлениями местных спортсменов и приглашённых гостей из регионов России. Всего же, за два дня соревнований победителям и призерам Открытого Кубка Артемовского городского округа по Тхэквандо вручат 110 комплектов наград.

14-05-2019 / Зарина Фардзинова приняла участие в праздничном мероприятии, посвященном «Дню семьи».

14-05-2019 / Артемовцы приняли участие в обсуждении Бюджета -2018.

13-05-2019 / Торжественная церемония возложения гирлянды и цветов к мемориалу Н.А. Острякова в «Парке Авиаторов».

09-05-2019 / На центральной площади города Артёма состоялся парад и шествие «Бессмертного полка».

08-05-2019 / В 90-летний юбилей газеты «Выбор» сотрудникам вручили почетные грамоты Думы Артемовского городского округа.

08-05-2019 / В п.Угловое прошла торжественная встреча автопоезда «Память сердца» и митинг в преддверии Дня Победы.

08-05-2019 / Торжественный митинг, посвященному 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

08-05-2019 / 74 годовщина Победы советского народа в Великой Отечественной войне в с.Ясное

08-05-2019 / Мероприятия, посвященные 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

08-05-2019 / Депутат Думы Артемовского городского округа Зарина Фардзинова поблагодарила за мир на земле.