С Днем работников автомобильного транспорта!

26-10-2018

Уважаемые работники и ветераны автомобильной отрасли Артемовского городского округа, искренне поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем работников автомобильного транспорта!

Автомобильный транспорт является важнейшей составляющей экономики. Перевозки пассажиров, транспортировка различного рода грузов – это труд, требующий от водителя высокого профессионализма, внимания и выдержки.

День автомобилиста — это профессиональный праздник не только водителей, но и ремонтных рабочих, инженерно-технических работников и всех, кто добросовестно трудится, обеспечивая бесперебойную и безопасную работу автотранспорта.

Желаю всем работникам автомобильного транспорта безопасных и лёгких дорог, надежной техники, взаимопонимания и взаимоуважения в пути, крепкого здоровья, удачи и профессиональных успехов!

Артемовского городского округа А.В. Бадель

26-04-2024 / Финал городского конкурса «Ученик года-2024» прошел в Артеме

26-04-2024 / В Артеме Приморского края полицейские и общественники проводят профилактическое мероприятия «Дети России – 2023»