29-10-2018

Председатель Думы, куратор партийного проекта «Городская среда» Анатолий Бадель выехал к дому по ул.Фрунзе 73, где начался ремонт придомовой территории в рамках муниципальной программы «Формирование комфортной городской среды». Работы включают в себя укладку асфальта, установку бордюров, лавочек и урн.
Вместе со старшей по дому, специалистами администрации и представителем подрядной организации Анатолий Викторович обсудил детали предстоящих работ, а также проверил помогла ли отмостка, выполненная ранее, для отвода воды.

В рамках федеральной программы также предусмотрен капитальный ремонт крыши данного дома, который по словам специалистов администрации начнётся на следующей неделе.

09-11-2018 / Народные избранники отложили согласование муниципальной программы «Организация градостроительной деятельности Артемовского городского округа на 2019-2021 годы»

08-11-2018 /  Депутаты начали рассматривать в первом чтении бюджет города.

06-11-2018 / В рамках ежегодной международной просветительской акции «Географический диктант» будет проведен географический диктант

02-11-2018 / Опрос по удовлетворённости качеством оказываемых ФГУП «Почта России» государственных услуг.

02-11-2018 / Форум ОО 2018 «Не занимайтесь проектами, которыми не будете гордиться через 25 лет»

31-10-2018 / Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Артемовского городского округа станет отделением краевого Центра.

31-10-2018 / Осмотр участка дороги по ул. Орловская и оперативный ремонт.

30-10-2018 / Депутатом Думы Артемовского городского округа Алексеем Першиным на избирательном округе № 7 проведена благотворительная акция «Песочница».

29-10-2018 / Председатель Думы, куратор партийного проекта «Городская среда» Анатолий Бадель выехал к дому по ул.Фрунзе 73, где начался ремонт придомовой территории.

28-10-2018 / Председатель Думы Анатолий Бадель побеседовал с учащимися Суражевской школы.