Председатель Думы Анатолий Бадель побеседовал с учащимися Суражевской школы.

28-10-2018

Спикер местного парламента на объезде территории села Суражевка заметил на оголенной теплотрассе детей и решил с ними побеседовать. Председатель Думы Анатолий Бадель узнал у детей, гревшихся на теплотрассе, тепло ли в школе, комфортно ли учиться и рассказал, что скоро на стадионе рядом установят лавочки и им будет где проводить своё время.

«Холодно не только на улице, но и в школе»- рассказали учащиеся Суражевской школы.

«С детьми общаться одно удовольствие, обменялись информацией. Мальчишки и девчонки грелись возле школы на теплотрассе, которая к слова тоже тёплая, а не горячая как положено, рассказали, что в школе батареи еле тёплые и сидеть на уроках холодно. Так как выходной, школа конечно была закрыта, поэтому съездим в учреждение на неделе, подключим специалистов и по ситуации с трубами, тут ещё несколько открытых колодцев обнаружили. Будем заниматься этими вопросами. Что же касается благоустройства местного стадиона, то установку лавочек должны были завершить уже сегодня, но не хватило цемента, завтра ребята доделают. Своими силами же, подключил коллег — депутата Юрия Рыбака и своего помощника по Суражевке, местного тренера по греко-римской борьбе Сергея Теплюка. В планах ещё установка нескольких тренажеров»- прокомментировал Анатолий Викторович.

Уходя, народный избранник посоветовал детям пока одеваться теплее и в школу и на улицу.

15-01-2019 / По обращению жителя в селе Кневичи председатель Думы Анатолий Бадель собрал рабочее совещание.

25-12-2018 / Депутаты подарили детям сказку.

21-12-2018 / Выявление и учет мнений собственников многоквартирных домов о создании парковок общего пользования

13-12-2018 / Семикратным чемпионом командного первенства VII Международного детского турнира по самбо стала команда из Артема

13-12-2018 / Приз главы Артемовского городского округа в размере 100 000 рублей завоевала воспитанница спортивной школы «Мастер».

13-12-2018 / Народные избранники выступили организаторами спортивного праздника для 839 детей.

13-12-2018 / Низкий ипотечный кредит должен быть доступен и работникам социального обслуживания

13-12-2018 / Обращение жильцов многоквартирного дома в рамках Общероссийского приема граждан.

05-12-2018 / 854 артёмовских многодетных семьи освобождены от уплаты земельного налога и налога на имущество физических лиц.

04-12-2018 / С Днем работника сельского хозяйства поздравил спикер местного парламента Анатолий Бадель и депутат Юрий Рыбак.