Председатель Думы Анатолий Бадель побеседовал с учащимися Суражевской школы.

28-10-2018

Спикер местного парламента на объезде территории села Суражевка заметил на оголенной теплотрассе детей и решил с ними побеседовать. Председатель Думы Анатолий Бадель узнал у детей, гревшихся на теплотрассе, тепло ли в школе, комфортно ли учиться и рассказал, что скоро на стадионе рядом установят лавочки и им будет где проводить своё время.

«Холодно не только на улице, но и в школе»- рассказали учащиеся Суражевской школы.

«С детьми общаться одно удовольствие, обменялись информацией. Мальчишки и девчонки грелись возле школы на теплотрассе, которая к слова тоже тёплая, а не горячая как положено, рассказали, что в школе батареи еле тёплые и сидеть на уроках холодно. Так как выходной, школа конечно была закрыта, поэтому съездим в учреждение на неделе, подключим специалистов и по ситуации с трубами, тут ещё несколько открытых колодцев обнаружили. Будем заниматься этими вопросами. Что же касается благоустройства местного стадиона, то установку лавочек должны были завершить уже сегодня, но не хватило цемента, завтра ребята доделают. Своими силами же, подключил коллег — депутата Юрия Рыбака и своего помощника по Суражевке, местного тренера по греко-римской борьбе Сергея Теплюка. В планах ещё установка нескольких тренажеров»- прокомментировал Анатолий Викторович.

Уходя, народный избранник посоветовал детям пока одеваться теплее и в школу и на улицу.

21-08-2019 / Сегодня в Артеме прошёл Международный турнир по дзюдо с участием сборных Приморского края и сборной префектуры Тоттори.

20-08-2019 / В Артеме при поддержке депутатов Думы Артёмовского городского округа пройдет Международный юношеский турнир по дзюдо.

19-08-2019 / В Артеме прошла 28-я встреча ветеранов гражданской авиации Приморья

19-08-2019 / Молодой депутат Артёма Зарина Фардзинова поделится с коллегами из регионов положительной практикой Приморья в продвижении молодежных инициатив

19-08-2019 / Депутат Думы Артемовского городского округа Алексей Жернаков принял участие во Всероссийской акции «Лучший друг».

15-08-2019 / В Артёмовском городском округе подходит к завершению приёмка общеобразовательных учреждений к новому 2019-2020 учебному году.

14-08-2019 / В Артёмовском городском округе продолжается приёмка образовательных учреждений к новому учебному году.

13-08-2019 / Юные футболисты Артёма нацелены на победу.

13-08-2019 / Благоустройство — дело всех и каждого.

12-08-2019 / Вопрос о предоставлении жилья детям-сиротам.