Председатель Думы Анатолий Бадель побеседовал с учащимися Суражевской школы.

Председатель Думы Анатолий Бадель побеседовал с учащимися Суражевской школы.

28-10-2018

    Спикер местного парламента на объезде территории села Суражевка заметил на оголенной теплотрассе детей и решил с ними побеседовать. Председатель Думы Анатолий Бадель узнал у детей, гревшихся на теплотрассе, тепло ли в школе, комфортно ли учиться и рассказал, что скоро на стадионе рядом установят лавочки и им будет где проводить своё время.

 

    «Холодно не только на улице, но и в школе»- рассказали учащиеся Суражевской школы.

    «С детьми общаться одно удовольствие, обменялись информацией. Мальчишки и девчонки грелись возле школы на теплотрассе, которая к слова тоже тёплая, а не горячая как положено, рассказали, что в школе батареи еле тёплые и сидеть на уроках холодно. Так как выходной, школа конечно была закрыта, поэтому съездим в учреждение на неделе, подключим специалистов и по ситуации с трубами, тут ещё несколько открытых колодцев обнаружили. Будем заниматься этими вопросами. Что же касается благоустройства местного стадиона, то установку лавочек должны были завершить уже сегодня, но не хватило цемента, завтра ребята доделают. Своими силами же, подключил коллег — депутата Юрия Рыбака и своего помощника по Суражевке, местного тренера по греко-римской борьбе Сергея Теплюка. В планах ещё установка нескольких тренажеров»- прокомментировал Анатолий Викторович.

 

    Уходя, народный избранник посоветовал детям пока одеваться теплее и в школу и на улицу.

Новости сайта

26-04-2024 / Финал городского конкурса «Ученик года-2024» прошел в Артеме

26-04-2024 / В Артеме Приморского края полицейские и общественники проводят профилактическое мероприятия «Дети России – 2023»

25-04-2024 / Очередное заседание Думы состоялось сегодня, 25 апреля

24-04-2024 / 24 апреля в Артеме прошел межмуниципальный гражданский форум СО НКО и инициативных граждан Приморского края «Приморье делают люди»

24-04-2024 / В Артеме Приморского края представители Общественного совета рассказывают о наиболее распространенных способах телефонного мошенничества

24-04-2024 / Дни открытых дверей для школьников и учащейся молодежи проходят в Думе Артема

23-04-2024 / Студент из Артема получил диплом во Всероссийском конкурсе ко Дню местного самоуправления

23-04-2024 / В Артеме полицейские привлекли к ответственности владелицу автомашины, передавшую право управления иностранцу-нелегалу, не имеющему водительское удостоверение

22-04-2024 / Продолжаем рассказывать об артемовцах, которые долгие годы берегут свою любовь и тепло семейного очага

22-04-2024 / Итоги проекта «Безопасный рунет для семьи и Приморья» обсудили в Артеме

Все новости