Председатель Думы Анатолий Бадель побеседовал с учащимися Суражевской школы.

28-10-2018

Спикер местного парламента на объезде территории села Суражевка заметил на оголенной теплотрассе детей и решил с ними побеседовать. Председатель Думы Анатолий Бадель узнал у детей, гревшихся на теплотрассе, тепло ли в школе, комфортно ли учиться и рассказал, что скоро на стадионе рядом установят лавочки и им будет где проводить своё время.

«Холодно не только на улице, но и в школе»- рассказали учащиеся Суражевской школы.

«С детьми общаться одно удовольствие, обменялись информацией. Мальчишки и девчонки грелись возле школы на теплотрассе, которая к слова тоже тёплая, а не горячая как положено, рассказали, что в школе батареи еле тёплые и сидеть на уроках холодно. Так как выходной, школа конечно была закрыта, поэтому съездим в учреждение на неделе, подключим специалистов и по ситуации с трубами, тут ещё несколько открытых колодцев обнаружили. Будем заниматься этими вопросами. Что же касается благоустройства местного стадиона, то установку лавочек должны были завершить уже сегодня, но не хватило цемента, завтра ребята доделают. Своими силами же, подключил коллег — депутата Юрия Рыбака и своего помощника по Суражевке, местного тренера по греко-римской борьбе Сергея Теплюка. В планах ещё установка нескольких тренажеров»- прокомментировал Анатолий Викторович.

Уходя, народный избранник посоветовал детям пока одеваться теплее и в школу и на улицу.

19-03-2024 / Жительница Артема Приморского края поблагодарила участкового уполномоченного полиции за помощь в урегулировании конфликтной ситуации

17-03-2024 / Сегодня в стране заключительный, третий день выборов Президента России

15-03-2024 / Каждому важно принять участие в знаковом политическом событии страны и выразить свою гражданскую позицию

15-03-2024 / В Артеме поздравили работников сферы ЖКХ и бытового обслуживания

15-03-2024 / Спортивный клуб «Ударник» по адресу Вахрушева, 13 открылся в Артеме

15-03-2024 / Депутаты Думы Артемовского городского округа пришли на избирательные участки

15-03-2024 / Уважаемые жители! 18 марта 2024 года в 17.00 часов состоятся публичные слушания по вопросу внесения изменений в Устав Артемовского городского округа.

14-03-2024 / Пожарно-спасательный отряд города Артёма информирует всех граждан и гостей города, что с 06 марта 2024 года на территории Артёмовского городского округа введён ОСОБЫЙ ПРОТИВОПОЖАРНЫЙ РЕЖИМ

13-03-2024 / Председатель Думы Артемовского городского округа Наталья Волкова приняла участие в окружном женском форуме «Разговоры о важном для взрослых: женский взгляд»

13-03-2024 / Председатель Думы Артема Наталья Волкова приняла участие в работе Совета председателей представительных органов муниципальных образований при Законодательном Собрании