Спикер местного парламента Анатолий Бадель проинспектировал ход ремонтных работ и благоустройство территории вокруг памятника Фёдору Сергееву (Артему).

23-10-2018

Денежные средства, выделенные из местного бюджета на ремонт центрального места в нашем городе направлены на укладку асфальта и бордюров, установку лавочек и урн, восстановление ограждения. По словам начальника управления благоустройства Сергея Погорелова, подрядчик обещал завершить работы в срок.

В тоже время Анатолий Викторович акцентировал внимание специалистов на качестве работ по покраске ограждений и земляных работах вокруг них, а также напомнил о том, чтобы его включили в комиссию по приемке объекта.

«Памятник Артёму — это лицо города и наша задача, чтобы денежные средства бюджета на его ремонт были освоены качественно и в срок. Надеюсь подрядчик понимает ответственность не только финансовую, но и моральную ведь в этом году юбилей не только у города, но и 135- летие со дня рождения революционера, в честь которого он назван» — прокомментировал председатель Думы Анатолий Бадель

15-01-2019 / По обращению жителя в селе Кневичи председатель Думы Анатолий Бадель собрал рабочее совещание.

25-12-2018 / Депутаты подарили детям сказку.

21-12-2018 / Выявление и учет мнений собственников многоквартирных домов о создании парковок общего пользования

13-12-2018 / Семикратным чемпионом командного первенства VII Международного детского турнира по самбо стала команда из Артема

13-12-2018 / Приз главы Артемовского городского округа в размере 100 000 рублей завоевала воспитанница спортивной школы «Мастер».

13-12-2018 / Народные избранники выступили организаторами спортивного праздника для 839 детей.

13-12-2018 / Низкий ипотечный кредит должен быть доступен и работникам социального обслуживания

13-12-2018 / Обращение жильцов многоквартирного дома в рамках Общероссийского приема граждан.

05-12-2018 / 854 артёмовских многодетных семьи освобождены от уплаты земельного налога и налога на имущество физических лиц.

04-12-2018 / С Днем работника сельского хозяйства поздравил спикер местного парламента Анатолий Бадель и депутат Юрий Рыбак.