Спикер местного парламента Анатолий Бадель проинспектировал ход ремонтных работ и благоустройство территории вокруг памятника Фёдору Сергееву (Артему).

23-10-2018

Денежные средства, выделенные из местного бюджета на ремонт центрального места в нашем городе направлены на укладку асфальта и бордюров, установку лавочек и урн, восстановление ограждения. По словам начальника управления благоустройства Сергея Погорелова, подрядчик обещал завершить работы в срок.

В тоже время Анатолий Викторович акцентировал внимание специалистов на качестве работ по покраске ограждений и земляных работах вокруг них, а также напомнил о том, чтобы его включили в комиссию по приемке объекта.

«Памятник Артёму — это лицо города и наша задача, чтобы денежные средства бюджета на его ремонт были освоены качественно и в срок. Надеюсь подрядчик понимает ответственность не только финансовую, но и моральную ведь в этом году юбилей не только у города, но и 135- летие со дня рождения революционера, в честь которого он назван» — прокомментировал председатель Думы Анатолий Бадель

09-11-2018 / Народные избранники отложили согласование муниципальной программы «Организация градостроительной деятельности Артемовского городского округа на 2019-2021 годы»

08-11-2018 /  Депутаты начали рассматривать в первом чтении бюджет города.

06-11-2018 / В рамках ежегодной международной просветительской акции «Географический диктант» будет проведен географический диктант

02-11-2018 / Опрос по удовлетворённости качеством оказываемых ФГУП «Почта России» государственных услуг.

02-11-2018 / Форум ОО 2018 «Не занимайтесь проектами, которыми не будете гордиться через 25 лет»

31-10-2018 / Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Артемовского городского округа станет отделением краевого Центра.

31-10-2018 / Осмотр участка дороги по ул. Орловская и оперативный ремонт.

30-10-2018 / Депутатом Думы Артемовского городского округа Алексеем Першиным на избирательном округе № 7 проведена благотворительная акция «Песочница».

29-10-2018 / Председатель Думы, куратор партийного проекта «Городская среда» Анатолий Бадель выехал к дому по ул.Фрунзе 73, где начался ремонт придомовой территории.

28-10-2018 / Председатель Думы Анатолий Бадель побеседовал с учащимися Суражевской школы.