Председатель Думы Анатолий Бадель вместе со спикером регионального парламента Александром Роликом проверили готовность котельных села Кневичи к началу отопительного сезона

15-10-2018

«Сделано немало. В котельной школы № 22 установлен новый котел, проведено подключение к электроснабжению и оборудовано место хранения топлива. В свое время нам вместе с коллегой-депутатом Игорем Чемерисом пришлось потратить много сил для решения этого вопроса.

В котельной на ул. Авиационной проверили запасы топлива и проведенные к отопительному сезону подготовительные работы. Директор Артемовского филиала «Примтеплоэнерго» Константин Салутенков заверил нас, что план подготовки к зиме на этих и других котельных округа, включая котельные в микрорайонах «Угловое» и «Шахта Амурская», по работе которых также поступали жалобы, выполнен полностью, а запасы топлива на всех котельных соответствуют нормативам. Совместно с администрацией и Думой Артема будем держать этот вопрос на контроле в течение всего осенне-зимнего периода — в домах артемовцев должно быть тепло»- пишет Александр Иванович на своей официальной странице в сети Инстаграмм

09-11-2018 / Народные избранники отложили согласование муниципальной программы «Организация градостроительной деятельности Артемовского городского округа на 2019-2021 годы»

08-11-2018 /  Депутаты начали рассматривать в первом чтении бюджет города.

06-11-2018 / В рамках ежегодной международной просветительской акции «Географический диктант» будет проведен географический диктант

02-11-2018 / Опрос по удовлетворённости качеством оказываемых ФГУП «Почта России» государственных услуг.

02-11-2018 / Форум ОО 2018 «Не занимайтесь проектами, которыми не будете гордиться через 25 лет»

31-10-2018 / Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Артемовского городского округа станет отделением краевого Центра.

31-10-2018 / Осмотр участка дороги по ул. Орловская и оперативный ремонт.

30-10-2018 / Депутатом Думы Артемовского городского округа Алексеем Першиным на избирательном округе № 7 проведена благотворительная акция «Песочница».

29-10-2018 / Председатель Думы, куратор партийного проекта «Городская среда» Анатолий Бадель выехал к дому по ул.Фрунзе 73, где начался ремонт придомовой территории.

28-10-2018 / Председатель Думы Анатолий Бадель побеседовал с учащимися Суражевской школы.