11-10-2018

Обращение жителей о том, что их беспокоят горы мусора и грызуны в соседней квартире поступило в direct неделю назад. Подключив специалистов муниципального жилищного контроля, выяснилось, что помещение принадлежит жителю Артёма на праве социального найма и значится в реестре муниципальной собственности Артемовского городского округа. По словам соседей, проживавшая в квартире женщина была помещена в специализированное учреждение «Краевой наркологический диспансер», а после и вовсе уехала жить к дочери.

По итогам изучения сложившейся ситуации, которая могла привести к неблагоприятным последствиям, управлением жизнеобеспечения администрации округа было направлено письмо в муниципальное учреждение по учету и содержанию жилья о принятии экстренных мер по приведению помещения в надлежащее состояние.

По предварительной оценке, работы будут выполнены до 15 октября 2018 года.

БЛАГОДАРИМ ЖИТЕЛЕЙ ЗА НЕРАВНОДУШНОЕ ОТНОШЕНИЕ И АКТИВНУЮ ГРАЖДАНСКУЮ ПОЗИЦИЮ.

15-10-2018 / На 20-м юбилейном заседании Совета председателей представительных органов городских округов и муниципальных районов при Законодательном Собрании Приморья заместителем председателя совета, Был избран спикер Думы Артемовского городского округа Анатолий Бадель.

15-10-2018 / Председатель Думы Анатолий Бадель вместе со спикером регионального парламента Александром Роликом проверили готовность котельных села Кневичи к началу отопительного сезона

11-10-2018 / Как начать верить управляющей компании ?

11-10-2018 / Памятник жителям Суражевки, участвовавшим в Великой Отечественной войне уже нуждается в косметическом ремонте.

11-10-2018 / «Как дождь, так школьные тренажеры в посёлке Силинском стоят в воде»- с просьбой оказать содействие в разрешении ситуации к спикеру местного парламента обратился депутат по округу Алексей Жернаков.

11-10-2018 / 1 2 с редактирование Жители дома по ул.Севастопольская 12/4 возмущены, что вблизи их МКД расположено много контейнерных баков, куда скидывает мусор весь микрорайон 😤

11-10-2018 / Жители дома по ул.Черноморская 8 помогли выявить заброшенную муниципальную квартиру.

11-10-2018 / Ремонт придомовой территории по ул.Космонавтов 3 стал причиной конфликта между жильцами соседних домов .

05-10-2018 / Жители Артема категорически против асфальтирования их улицы

Голос народа

Депутаты фракции ВПП «Единая Россия» в Думе Артемовского городского округа,в рамках реализации проекта «Здоровое будущее» запустили конкурс на лучший проект благоустройства общественных пространств. Поддерживаете ли Вы их инициативу?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...