Жители дома по ул.Черноморская 8 помогли выявить заброшенную муниципальную квартиру.

11-10-2018

Обращение жителей о том, что их беспокоят горы мусора и грызуны в соседней квартире поступило в direct неделю назад. Подключив специалистов муниципального жилищного контроля, выяснилось, что помещение принадлежит жителю Артёма на праве социального найма и значится в реестре муниципальной собственности Артемовского городского округа. По словам соседей, проживавшая в квартире женщина была помещена в специализированное учреждение «Краевой наркологический диспансер», а после и вовсе уехала жить к дочери.

По итогам изучения сложившейся ситуации, которая могла привести к неблагоприятным последствиям, управлением жизнеобеспечения администрации округа было направлено письмо в муниципальное учреждение по учету и содержанию жилья о принятии экстренных мер по приведению помещения в надлежащее состояние.

По предварительной оценке, работы будут выполнены до 15 октября 2018 года.

БЛАГОДАРИМ ЖИТЕЛЕЙ ЗА НЕРАВНОДУШНОЕ ОТНОШЕНИЕ И АКТИВНУЮ ГРАЖДАНСКУЮ ПОЗИЦИЮ.

19-02-2019 / 20 школа отпраздновала свой 80-летний юбилей. В зале гарнизонного Дома офицеров собрались ветераны педагогического труда, бывшие выпускники, учителя, ученики и их родители, сотрудники школы .

19-02-2019 / Качество питания в школах стало выше.

13-02-2019 / Председатель совета дома Алла Прокопьевна осталась довольна результатами выездной встречи спикера местного парламента Анатолия Баделя с собственниками домов по ул. Ленина 7 и 8 и руководством обслуживающей организации.

11-02-2019 / День зимних видов спорта объединил около 100 артёмовцев и гостей нашего города. Посетила спортивный праздник и депутат Думы Зарина Фардзинова.

10-02-2019 / Валерий Пусяк вручил награды от Думы округа в честь 25-летия дома культуры «Любава» села Суражевка.

08-02-2019 / Депутаты Думы Зарина Фардзинова, Алексей Писаренко и Мария Марковская приняли участие в заседании совета молодых депутатов Приморского края.

08-02-2019 / Чаще всего на приём к председателю Думы приходят с проблемами ЖКХ.

06-02-2019 / Трехсторонняя встреча с участием жителей, представителей управляющих кампаний и депутатов состоялась в посёлке Силинском.

06-02-2019 / От мероприятий к ремонту.

03-02-2019 / Реализация «социальных законов» на контроле в народных избранников.