Жители дома по ул.Черноморская 8 помогли выявить заброшенную муниципальную квартиру.

11-10-2018

Обращение жителей о том, что их беспокоят горы мусора и грызуны в соседней квартире поступило в direct неделю назад. Подключив специалистов муниципального жилищного контроля, выяснилось, что помещение принадлежит жителю Артёма на праве социального найма и значится в реестре муниципальной собственности Артемовского городского округа. По словам соседей, проживавшая в квартире женщина была помещена в специализированное учреждение «Краевой наркологический диспансер», а после и вовсе уехала жить к дочери.

По итогам изучения сложившейся ситуации, которая могла привести к неблагоприятным последствиям, управлением жизнеобеспечения администрации округа было направлено письмо в муниципальное учреждение по учету и содержанию жилья о принятии экстренных мер по приведению помещения в надлежащее состояние.

По предварительной оценке, работы будут выполнены до 15 октября 2018 года.

БЛАГОДАРИМ ЖИТЕЛЕЙ ЗА НЕРАВНОДУШНОЕ ОТНОШЕНИЕ И АКТИВНУЮ ГРАЖДАНСКУЮ ПОЗИЦИЮ.

13-12-2018 / Семикратным чемпионом командного первенства VII Международного детского турнира по самбо стала команда артёмовской спортивной школы «Мастер».

13-12-2018 / Приз главы Артемовского городского округа в размере 100 000 рублей завоевала воспитанница спортивной школы «Мастер».

13-12-2018 / Народные избранники выступили организаторами спортивного праздника для 839 детей.

13-12-2018 / Низкий ипотечный кредит должен быть доступен и работникам социального обслуживания

13-12-2018 / Обращение жильцов многоквартирного дома в рамках Общероссийского приема граждан.

05-12-2018 / 854 артёмовских многодетных семьи освобождены от уплаты земельного налога и налога на имущество физических лиц.

04-12-2018 / С Днем работника сельского хозяйства поздравил спикер местного парламента Анатолий Бадель и депутат Юрий Рыбак.

03-12-2018 / Народные избранники встали на сторону Артемовских жителей в вопросе сохранения второй плотины.

28-11-2018 / В рамках совместного заседания постоянных комиссий Думы Артемовского городского округа народные избранники рассмотрели 10 вопросов

28-11-2018 / Теплотрасса в Суражевке утеплена