12 октября 2018 года в 16:00 часов состоятся публичные слушания по проекту решения Думы Артемовского городского округа «О внесении изменений в Устав Артемовского городского округа»

05-10-2018

г. Артем 12 октября 2018 года

Место проведения: конференц-зал здания администрации Артемовского городского округа
16.00 часов

Скачать документацию

О проведении публичных слушаний по проекту решения Думы Артемовского городского округа «О внесении изменений в Устав Артемовского городского округа»

ДОКЛАДЫВАЕТ: Остапович Екатерина Олеговна, главный специалист 1-го разряда аппарата Думы Артемовского городского округа

ПРИГЛАШАЮТСЯ: депутаты Думы Артемовского городского округа
Авдеев Александр Владимирович, глава Артемовского городского округа
Гричановский Павел Евгеньевич, прокурор города Артема
Салкова Любовь Александровна, и.о. председателя контрольно-счетной палаты Артемовского городского округа
Данилова Татьяна Ивановна, председатель Общественной палаты Артемовского городского округа
заместители главы администрации Артемовского городского округа
руководители органов администрации Артемовского городского округа
жители Артемовского городского округа

Ответственный за подготовку и проведение публичных слушаний: постоянная комиссия Думы Артемовского городского округа по вопросам законности и защиты прав граждан:

Фардзинова Зарина Арсеновна — Депутат Думы Артемовского городского округа;Кириленко Виктор Алексеевич — Депутат Думы Артемовского городского округа;
Писаренко Алексей Александрович — Депутат Думы Артемовского городского округа;
Ким Андрей Эрихович — Депутат Думы Артемовского городского округа;
Бадель Анатолий Викторович — Депутат Думы Артемовского городского округа;
Чукмасов Дмитрий Юрьевич — Депутат Думы Артемовского городского округа;
Власенко Альбина Алексеевна — Депутат Думы Артемовского городского округа;
Жернаков Алексей Владимирович — Депутат Думы Артемовского городского округа

15-10-2018 / На 20-м юбилейном заседании Совета председателей представительных органов городских округов и муниципальных районов при Законодательном Собрании Приморья заместителем председателя совета, Был избран спикер Думы Артемовского городского округа Анатолий Бадель.

15-10-2018 / Председатель Думы Анатолий Бадель вместе со спикером регионального парламента Александром Роликом проверили готовность котельных села Кневичи к началу отопительного сезона

11-10-2018 / Как начать верить управляющей компании ?

11-10-2018 / Памятник жителям Суражевки, участвовавшим в Великой Отечественной войне уже нуждается в косметическом ремонте.

11-10-2018 / «Как дождь, так школьные тренажеры в посёлке Силинском стоят в воде»- с просьбой оказать содействие в разрешении ситуации к спикеру местного парламента обратился депутат по округу Алексей Жернаков.

11-10-2018 / 1 2 с редактирование Жители дома по ул.Севастопольская 12/4 возмущены, что вблизи их МКД расположено много контейнерных баков, куда скидывает мусор весь микрорайон 😤

11-10-2018 / Жители дома по ул.Черноморская 8 помогли выявить заброшенную муниципальную квартиру.

11-10-2018 / Ремонт придомовой территории по ул.Космонавтов 3 стал причиной конфликта между жильцами соседних домов .

05-10-2018 / Жители Артема категорически против асфальтирования их улицы

Голос народа

Депутаты фракции ВПП «Единая Россия» в Думе Артемовского городского округа,в рамках реализации проекта «Здоровое будущее» запустили конкурс на лучший проект благоустройства общественных пространств. Поддерживаете ли Вы их инициативу?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...