12 октября 2018 года в 16:00 часов состоятся публичные слушания по проекту решения Думы Артемовского городского округа «О внесении изменений в Устав Артемовского городского округа»

05-10-2018

г. Артем 12 октября 2018 года

Место проведения: конференц-зал здания администрации Артемовского городского округа
16.00 часов

Скачать документацию

О проведении публичных слушаний по проекту решения Думы Артемовского городского округа «О внесении изменений в Устав Артемовского городского округа»

ДОКЛАДЫВАЕТ: Остапович Екатерина Олеговна, главный специалист 1-го разряда аппарата Думы Артемовского городского округа

ПРИГЛАШАЮТСЯ: депутаты Думы Артемовского городского округа
Авдеев Александр Владимирович, глава Артемовского городского округа
Гричановский Павел Евгеньевич, прокурор города Артема
Салкова Любовь Александровна, и.о. председателя контрольно-счетной палаты Артемовского городского округа
Данилова Татьяна Ивановна, председатель Общественной палаты Артемовского городского округа
заместители главы администрации Артемовского городского округа
руководители органов администрации Артемовского городского округа
жители Артемовского городского округа

Ответственный за подготовку и проведение публичных слушаний: постоянная комиссия Думы Артемовского городского округа по вопросам законности и защиты прав граждан:

Фардзинова Зарина Арсеновна — Депутат Думы Артемовского городского округа;Кириленко Виктор Алексеевич — Депутат Думы Артемовского городского округа;
Писаренко Алексей Александрович — Депутат Думы Артемовского городского округа;
Ким Андрей Эрихович — Депутат Думы Артемовского городского округа;
Бадель Анатолий Викторович — Депутат Думы Артемовского городского округа;
Чукмасов Дмитрий Юрьевич — Депутат Думы Артемовского городского округа;
Власенко Альбина Алексеевна — Депутат Думы Артемовского городского округа;
Жернаков Алексей Владимирович — Депутат Думы Артемовского городского округа

13-12-2018 / Семикратным чемпионом командного первенства VII Международного детского турнира по самбо стала команда артёмовской спортивной школы «Мастер».

13-12-2018 / Приз главы Артемовского городского округа в размере 100 000 рублей завоевала воспитанница спортивной школы «Мастер».

13-12-2018 / Народные избранники выступили организаторами спортивного праздника для 839 детей.

13-12-2018 / Низкий ипотечный кредит должен быть доступен и работникам социального обслуживания

13-12-2018 / Обращение жильцов многоквартирного дома в рамках Общероссийского приема граждан.

05-12-2018 / 854 артёмовских многодетных семьи освобождены от уплаты земельного налога и налога на имущество физических лиц.

04-12-2018 / С Днем работника сельского хозяйства поздравил спикер местного парламента Анатолий Бадель и депутат Юрий Рыбак.

03-12-2018 / Народные избранники встали на сторону Артемовских жителей в вопросе сохранения второй плотины.

28-11-2018 / В рамках совместного заседания постоянных комиссий Думы Артемовского городского округа народные избранники рассмотрели 10 вопросов

28-11-2018 / Теплотрасса в Суражевке утеплена