Жители Артема категорически против асфальтирования их улицы

05-10-2018

Жители Артема категорически против асфальтирования их улицы. По данному обращению была организована встреча со спикером местного парламента Анатолием Баделем.

В ходе встречи, артемовцы жаловались на неблагоприятные условия жизни в районе улицы 2 Рабочая. «Раньше это был тихий спокойный район, а теперь невозможно жить из-за пыли и шума» — твердят они, желая, чтобы большегрузный транспорт больше не ездил на территорию местного предприятия «Сухой порт» мимо их домов.

Ранее жители уже обращались в Думу и ввиду того, что ограничить доступ технике к предприятию нет законных оснований, была проделана следующая работа:

• установлены дорожные знаки, ограничивающие передвижение большегрузного транспорта в ночное время;
  • в сентябре на заседании городской комиссии по безопасности дорожного движения было принято решение об установке знаков, ограничивающих остановку большегрузной техники по ул.2 Рабочая.
  • также в плане работ на 2018 год отсыпка и ремонт дороги от магазина «Май» до 33 дома по улице Мариупольская (от ул.Кузнецкая до моста через ручей Гнилой). На 2019 год запланировано асфальтирование ул.2 Рабочая.

Казалось бы вот оно счастье то- исполнили волю народа: избавили от пыли и шума в ночное время, но не так всё просто.Теперь жители категорически против асфальтирования дороги по ул.2 Рабочая и желают строительства объездной дороги.

Председатель Думы рекомендовал инициативной группе обсудить свои идеи с местными жильцами и после написать коллективное обращение в Думу с конкретными предложениями.

15-10-2018 / На 20-м юбилейном заседании Совета председателей представительных органов городских округов и муниципальных районов при Законодательном Собрании Приморья заместителем председателя совета, Был избран спикер Думы Артемовского городского округа Анатолий Бадель.

15-10-2018 / Председатель Думы Анатолий Бадель вместе со спикером регионального парламента Александром Роликом проверили готовность котельных села Кневичи к началу отопительного сезона

11-10-2018 / Как начать верить управляющей компании ?

11-10-2018 / Памятник жителям Суражевки, участвовавшим в Великой Отечественной войне уже нуждается в косметическом ремонте.

11-10-2018 / «Как дождь, так школьные тренажеры в посёлке Силинском стоят в воде»- с просьбой оказать содействие в разрешении ситуации к спикеру местного парламента обратился депутат по округу Алексей Жернаков.

11-10-2018 / 1 2 с редактирование Жители дома по ул.Севастопольская 12/4 возмущены, что вблизи их МКД расположено много контейнерных баков, куда скидывает мусор весь микрорайон 😤

11-10-2018 / Жители дома по ул.Черноморская 8 помогли выявить заброшенную муниципальную квартиру.

11-10-2018 / Ремонт придомовой территории по ул.Космонавтов 3 стал причиной конфликта между жильцами соседних домов .

05-10-2018 / Жители Артема категорически против асфальтирования их улицы

Голос народа

Депутаты фракции ВПП «Единая Россия» в Думе Артемовского городского округа,в рамках реализации проекта «Здоровое будущее» запустили конкурс на лучший проект благоустройства общественных пространств. Поддерживаете ли Вы их инициативу?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...