Жители Артема категорически против асфальтирования их улицы

05-10-2018

Жители Артема категорически против асфальтирования их улицы. По данному обращению была организована встреча со спикером местного парламента Анатолием Баделем.

В ходе встречи, артемовцы жаловались на неблагоприятные условия жизни в районе улицы 2 Рабочая. «Раньше это был тихий спокойный район, а теперь невозможно жить из-за пыли и шума» — твердят они, желая, чтобы большегрузный транспорт больше не ездил на территорию местного предприятия «Сухой порт» мимо их домов.

Ранее жители уже обращались в Думу и ввиду того, что ограничить доступ технике к предприятию нет законных оснований, была проделана следующая работа:

• установлены дорожные знаки, ограничивающие передвижение большегрузного транспорта в ночное время;
  • в сентябре на заседании городской комиссии по безопасности дорожного движения было принято решение об установке знаков, ограничивающих остановку большегрузной техники по ул.2 Рабочая.
  • также в плане работ на 2018 год отсыпка и ремонт дороги от магазина «Май» до 33 дома по улице Мариупольская (от ул.Кузнецкая до моста через ручей Гнилой). На 2019 год запланировано асфальтирование ул.2 Рабочая.

Казалось бы вот оно счастье то- исполнили волю народа: избавили от пыли и шума в ночное время, но не так всё просто.Теперь жители категорически против асфальтирования дороги по ул.2 Рабочая и желают строительства объездной дороги.

Председатель Думы рекомендовал инициативной группе обсудить свои идеи с местными жильцами и после написать коллективное обращение в Думу с конкретными предложениями.

13-12-2018 / Семикратным чемпионом командного первенства VII Международного детского турнира по самбо стала команда артёмовской спортивной школы «Мастер».

13-12-2018 / Приз главы Артемовского городского округа в размере 100 000 рублей завоевала воспитанница спортивной школы «Мастер».

13-12-2018 / Народные избранники выступили организаторами спортивного праздника для 839 детей.

13-12-2018 / Низкий ипотечный кредит должен быть доступен и работникам социального обслуживания

13-12-2018 / Обращение жильцов многоквартирного дома в рамках Общероссийского приема граждан.

05-12-2018 / 854 артёмовских многодетных семьи освобождены от уплаты земельного налога и налога на имущество физических лиц.

04-12-2018 / С Днем работника сельского хозяйства поздравил спикер местного парламента Анатолий Бадель и депутат Юрий Рыбак.

03-12-2018 / Народные избранники встали на сторону Артемовских жителей в вопросе сохранения второй плотины.

28-11-2018 / В рамках совместного заседания постоянных комиссий Думы Артемовского городского округа народные избранники рассмотрели 10 вопросов

28-11-2018 / Теплотрасса в Суражевке утеплена