О перспективах развития Приморского края, его основных направлениях и существующих проблемах.

О перспективах развития Приморского края, его основных направлениях и существующих проблемах.

03-08-2018
О перспективах развития Приморского края, его основных направлениях и существующих проблемах на местах рассказал руководитель предвыборного штаба кандидата в губернаторы Приморского края А.В. Тарасенко — ВЛАДИМИР ПУЧКОВ. 

 
    Во встрече приняли участие депутат ГД ВЛАДИМИР НОВИКОВ, председатель Думы Артемовского городского округа АНАТОЛИЙ БАДЕЛЬ, депутаты, секретарь местного отделения ВПП «Единая Россия» ОЛЬГА БУТКОВСКАЯ и общественность.
 
   Представители общественных организаций и активные жители Артема выступили с предложениями по развитию нашего города и задали интересующие вопросы. Затронули тему качества жизни граждан старшего поколения и предоставления им необходимых льгот, подняли вопрос земельных отношений в крае и выделения жилья детям- сиротам, поговорили о мерах социальной поддержки Детей войны, обратили внимание на экологию и озеленение города, военно-патриотическое воспитание молодёжи.
 
    АНАТОЛИЙ БАДЕЛЬ рассказал Владимиру Пучкову о разбитой дороге и разрушенном мосту в с. Суражевка, а также об обращении жителей на имя врио губернатора с просьбой построить клуб в с.Кневичи, с.Кролевцы и поселке Угловое для проведения мероприятий. 
 
    Владимир Андреевич взял под свой личный контроль озвученные на встрече вопросы, и обещал оказать содействие в их решении.

Новости сайта

26-04-2024 / Торжественное мероприятие состоялось в Артеме к 375–летию со дня образования пожарной охраны России

26-04-2024 / Финал городского конкурса «Ученик года-2024» прошел в Артеме

26-04-2024 / В Артеме Приморского края полицейские и общественники проводят профилактическое мероприятия «Дети России – 2023»

25-04-2024 / Очередное заседание Думы состоялось сегодня, 25 апреля

24-04-2024 / 24 апреля в Артеме прошел межмуниципальный гражданский форум СО НКО и инициативных граждан Приморского края «Приморье делают люди»

24-04-2024 / В Артеме Приморского края представители Общественного совета рассказывают о наиболее распространенных способах телефонного мошенничества

24-04-2024 / Дни открытых дверей для школьников и учащейся молодежи проходят в Думе Артема

23-04-2024 / Студент из Артема получил диплом во Всероссийском конкурсе ко Дню местного самоуправления

23-04-2024 / В Артеме полицейские привлекли к ответственности владелицу автомашины, передавшую право управления иностранцу-нелегалу, не имеющему водительское удостоверение

22-04-2024 / Продолжаем рассказывать об артемовцах, которые долгие годы берегут свою любовь и тепло семейного очага

Все новости