13 июля 2018 года в 09:30 часов состоится внеочередное заседание постоянной комиссии Думы Артемовского городского округа по вопросам социальной политики и делам молодежи

12-07-2018

г. Артем, 13 июля 2018 года

Место проведения:  конференц-зал здания администрации Артемовского городского округа

09:30 часов

Скачать документацию

1. О проекте решения Думы Артемовского городского округа «О внесении изменения в решение Думы Артемовского городского округа от 20.10.2005 № 193 «О Положении о помощнике депутата Думы Артемовского городского округа» (в ред. решения Думы Артемовского городского округа от 06.11.2008 № 29)

ДОКЛАДЫВАЕТ: Ищенко Вера Николаевна, руководитель аппарата Думы  Артемовского городского округа

ПРИГЛАШАЮТСЯ: Железнова Наталья Сергеевна, начальник правового управления администрации Артемовского городского округа

1. О проекте постановления Администрации Артемовского городского округа «О внесении изменений в постановление администрации Артёмовского городского округа от 30.03.2017 № 401-па «Об утверждении муниципальной программы «Развитие культуры в Артёмовском городском округе на 2018-2020 годы»

ДОКЛАДЫВАЕТ: Тей Юрий Валерьевич, и.о. начальника управления культуры, туризма и молодежной политики администрации Артемовского городского

ЗАКЛЮЧЕНИЕ: Герасимова Елена Геннадьевна, председатель контрольно-счетной палаты Артемовского городского округа

ПРИГЛАШАЮТСЯ: Волкова Наталья Серафимовна, заместитель главы администрации Артемовского городского округа

Швец Ирина Григорьевна, начальник финансового управления администрации Артемовского городского округа

1. О проекте постановления Администрации Артемовского городского округа «О внесении изменений в постановление администрации Артёмовского городского округа от 29.12.2017 « 1638-па «Об утверждении муниципальной программы «Предоставление земельных участков и обеспечение их инженерной инфраструктурой, подъездными автомобильными дорогами, проездами гражданам, имеющим трех и более детей, под строительство индивидуальных жилых домов на 2018-2022 годы»

ДОКЛАДЫВАЕТ: Югай Олег Геннадьевич,  начальник управления архитектуры и градостроительства администрации Артемовского городского

ПРИГЛАШАЮТСЯ: Салин Юрий Владимирович, заместитель главы Артемовского городского округа

Русанова Ольга Анатольевна, начальник управления делами администрации Артемовского городского округа

09-11-2018 / Народные избранники отложили согласование муниципальной программы «Организация градостроительной деятельности Артемовского городского округа на 2019-2021 годы»

08-11-2018 /  Депутаты начали рассматривать в первом чтении бюджет города.

06-11-2018 / В рамках ежегодной международной просветительской акции «Географический диктант» будет проведен географический диктант

02-11-2018 / Опрос по удовлетворённости качеством оказываемых ФГУП «Почта России» государственных услуг.

02-11-2018 / Форум ОО 2018 «Не занимайтесь проектами, которыми не будете гордиться через 25 лет»

31-10-2018 / Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Артемовского городского округа станет отделением краевого Центра.

31-10-2018 / Осмотр участка дороги по ул. Орловская и оперативный ремонт.

30-10-2018 / Депутатом Думы Артемовского городского округа Алексеем Першиным на избирательном округе № 7 проведена благотворительная акция «Песочница».

29-10-2018 / Председатель Думы, куратор партийного проекта «Городская среда» Анатолий Бадель выехал к дому по ул.Фрунзе 73, где начался ремонт придомовой территории.

28-10-2018 / Председатель Думы Анатолий Бадель побеседовал с учащимися Суражевской школы.