13 июля 2018 года в 09:30 часов состоится внеочередное заседание постоянной комиссии Думы Артемовского городского округа по вопросам социальной политики и делам молодежи

12-07-2018

г. Артем, 13 июля 2018 года

Место проведения:  конференц-зал здания администрации Артемовского городского округа

09:30 часов

Скачать документацию

1. О проекте решения Думы Артемовского городского округа «О внесении изменения в решение Думы Артемовского городского округа от 20.10.2005 № 193 «О Положении о помощнике депутата Думы Артемовского городского округа» (в ред. решения Думы Артемовского городского округа от 06.11.2008 № 29)

ДОКЛАДЫВАЕТ: Ищенко Вера Николаевна, руководитель аппарата Думы  Артемовского городского округа

ПРИГЛАШАЮТСЯ: Железнова Наталья Сергеевна, начальник правового управления администрации Артемовского городского округа

1. О проекте постановления Администрации Артемовского городского округа «О внесении изменений в постановление администрации Артёмовского городского округа от 30.03.2017 № 401-па «Об утверждении муниципальной программы «Развитие культуры в Артёмовском городском округе на 2018-2020 годы»

ДОКЛАДЫВАЕТ: Тей Юрий Валерьевич, и.о. начальника управления культуры, туризма и молодежной политики администрации Артемовского городского

ЗАКЛЮЧЕНИЕ: Герасимова Елена Геннадьевна, председатель контрольно-счетной палаты Артемовского городского округа

ПРИГЛАШАЮТСЯ: Волкова Наталья Серафимовна, заместитель главы администрации Артемовского городского округа

Швец Ирина Григорьевна, начальник финансового управления администрации Артемовского городского округа

1. О проекте постановления Администрации Артемовского городского округа «О внесении изменений в постановление администрации Артёмовского городского округа от 29.12.2017 « 1638-па «Об утверждении муниципальной программы «Предоставление земельных участков и обеспечение их инженерной инфраструктурой, подъездными автомобильными дорогами, проездами гражданам, имеющим трех и более детей, под строительство индивидуальных жилых домов на 2018-2022 годы»

ДОКЛАДЫВАЕТ: Югай Олег Геннадьевич,  начальник управления архитектуры и градостроительства администрации Артемовского городского

ПРИГЛАШАЮТСЯ: Салин Юрий Владимирович, заместитель главы Артемовского городского округа

Русанова Ольга Анатольевна, начальник управления делами администрации Артемовского городского округа

19-02-2019 / 20 школа отпраздновала свой 80-летний юбилей. В зале гарнизонного Дома офицеров собрались ветераны педагогического труда, бывшие выпускники, учителя, ученики и их родители, сотрудники школы .

19-02-2019 / Качество питания в школах стало выше.

13-02-2019 / Председатель совета дома Алла Прокопьевна осталась довольна результатами выездной встречи спикера местного парламента Анатолия Баделя с собственниками домов по ул. Ленина 7 и 8 и руководством обслуживающей организации.

11-02-2019 / День зимних видов спорта объединил около 100 артёмовцев и гостей нашего города. Посетила спортивный праздник и депутат Думы Зарина Фардзинова.

10-02-2019 / Валерий Пусяк вручил награды от Думы округа в честь 25-летия дома культуры «Любава» села Суражевка.

08-02-2019 / Депутаты Думы Зарина Фардзинова, Алексей Писаренко и Мария Марковская приняли участие в заседании совета молодых депутатов Приморского края.

08-02-2019 / Чаще всего на приём к председателю Думы приходят с проблемами ЖКХ.

06-02-2019 / Трехсторонняя встреча с участием жителей, представителей управляющих кампаний и депутатов состоялась в посёлке Силинском.

06-02-2019 / От мероприятий к ремонту.

03-02-2019 / Реализация «социальных законов» на контроле в народных избранников.