Артемовская молодёжь участвует в проекте «Поисковое движение России».

09-07-2018
В ходе очередной экспедиции ребята из поискового объединения «АвиаПоиск» обнаружили останки двух членов экипажа бомбардировщика ДБ-3А в Чугуевском районе Приморья.

За три дня полевой экспедиции приморским поисковикам удалось полностью отработать всё место падения бомбардировщика, которое представляло собой полосу 90 метров в длину и 10 в ширину. В поисковых мероприятиях приняли участие 14 человек.

— Самолёт пропавший без вести, большое количество костных фрагментов было обнаружено нами здесь за две экспедиции, а также личное оружие и парашютные пряжки, — сообщил командир Поискового объединения «АвиаПоиск» Ярослав Ливанский.

Работа в рамках реализации проектов «Навечно в небе» ПО «АвиаПоиск», и «Небо Родины» «Поискового движения России» проводится с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Ребята большие молодцы и их деятельность нам близка, так как депутатами Думы Артемовского городского округа реализуется партийный проект «ИСТОРИЧЕСКАЯ ПАМЯТЬ», в рамках которого удаётся узнать неизвестные и интересные факты о нашей малой Родине.

19-02-2019 / 20 школа отпраздновала свой 80-летний юбилей. В зале гарнизонного Дома офицеров собрались ветераны педагогического труда, бывшие выпускники, учителя, ученики и их родители, сотрудники школы .

19-02-2019 / Качество питания в школах стало выше.

13-02-2019 / Председатель совета дома Алла Прокопьевна осталась довольна результатами выездной встречи спикера местного парламента Анатолия Баделя с собственниками домов по ул. Ленина 7 и 8 и руководством обслуживающей организации.

11-02-2019 / День зимних видов спорта объединил около 100 артёмовцев и гостей нашего города. Посетила спортивный праздник и депутат Думы Зарина Фардзинова.

10-02-2019 / Валерий Пусяк вручил награды от Думы округа в честь 25-летия дома культуры «Любава» села Суражевка.

08-02-2019 / Депутаты Думы Зарина Фардзинова, Алексей Писаренко и Мария Марковская приняли участие в заседании совета молодых депутатов Приморского края.

08-02-2019 / Чаще всего на приём к председателю Думы приходят с проблемами ЖКХ.

06-02-2019 / Трехсторонняя встреча с участием жителей, представителей управляющих кампаний и депутатов состоялась в посёлке Силинском.

06-02-2019 / От мероприятий к ремонту.

03-02-2019 / Реализация «социальных законов» на контроле в народных избранников.