Артемовская молодёжь участвует в проекте «Поисковое движение России».

09-07-2018
В ходе очередной экспедиции ребята из поискового объединения «АвиаПоиск» обнаружили останки двух членов экипажа бомбардировщика ДБ-3А в Чугуевском районе Приморья.

За три дня полевой экспедиции приморским поисковикам удалось полностью отработать всё место падения бомбардировщика, которое представляло собой полосу 90 метров в длину и 10 в ширину. В поисковых мероприятиях приняли участие 14 человек.

— Самолёт пропавший без вести, большое количество костных фрагментов было обнаружено нами здесь за две экспедиции, а также личное оружие и парашютные пряжки, — сообщил командир Поискового объединения «АвиаПоиск» Ярослав Ливанский.

Работа в рамках реализации проектов «Навечно в небе» ПО «АвиаПоиск», и «Небо Родины» «Поискового движения России» проводится с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Ребята большие молодцы и их деятельность нам близка, так как депутатами Думы Артемовского городского округа реализуется партийный проект «ИСТОРИЧЕСКАЯ ПАМЯТЬ», в рамках которого удаётся узнать неизвестные и интересные факты о нашей малой Родине.

21-09-2018 / Для женщин с колясками и лиц с ограниченными возможностями здоровья передвижение в черте города должно быть комфортным.

21-09-2018 / Диалог с жителями дома Ватутина 16 продолжается

20-09-2018 / Председатель Думы Анатолий Бадель поздравил сотрудников колонии № 20 с 60-летием

19-09-2018 / Закруглить бордюры , чтобы подъезжать прямо к подъезду.

19-09-2018 / Жители сельского населённого пункта, входящего в Артемовский городской округ, могут организовывать сходы граждан.

13-09-2018 / 16 СЕНТЯБРЯ — время действовать! Время делать выбор!

12-09-2018 / Вопросы установки знаков по ул.2-я Рабочая и ремонт дороги были рассмотрены на встрече с гражданами

08-09-2018 / Определены площадки для проведения «Теста по истории Приморского края»

05-09-2018 / Обращения жителей решаются оперативно

04-09-2018 / Траурно-торжественная церемония захоронения останков экипажа бомбардировщика Пе-2 на мемориале Погибшим летчикам.

Голос народа

Депутаты фракции ВПП «Единая Россия» в Думе Артемовского городского округа,в рамках реализации проекта «Здоровое будущее» запустили конкурс на лучший проект благоустройства общественных пространств. Поддерживаете ли Вы их инициативу?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...