Артемовская молодёжь участвует в проекте «Поисковое движение России».

09-07-2018
В ходе очередной экспедиции ребята из поискового объединения «АвиаПоиск» обнаружили останки двух членов экипажа бомбардировщика ДБ-3А в Чугуевском районе Приморья.

За три дня полевой экспедиции приморским поисковикам удалось полностью отработать всё место падения бомбардировщика, которое представляло собой полосу 90 метров в длину и 10 в ширину. В поисковых мероприятиях приняли участие 14 человек.

— Самолёт пропавший без вести, большое количество костных фрагментов было обнаружено нами здесь за две экспедиции, а также личное оружие и парашютные пряжки, — сообщил командир Поискового объединения «АвиаПоиск» Ярослав Ливанский.

Работа в рамках реализации проектов «Навечно в небе» ПО «АвиаПоиск», и «Небо Родины» «Поискового движения России» проводится с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Ребята большие молодцы и их деятельность нам близка, так как депутатами Думы Артемовского городского округа реализуется партийный проект «ИСТОРИЧЕСКАЯ ПАМЯТЬ», в рамках которого удаётся узнать неизвестные и интересные факты о нашей малой Родине.

09-11-2018 / Народные избранники отложили согласование муниципальной программы «Организация градостроительной деятельности Артемовского городского округа на 2019-2021 годы»

08-11-2018 /  Депутаты начали рассматривать в первом чтении бюджет города.

06-11-2018 / В рамках ежегодной международной просветительской акции «Географический диктант» будет проведен географический диктант

02-11-2018 / Опрос по удовлетворённости качеством оказываемых ФГУП «Почта России» государственных услуг.

02-11-2018 / Форум ОО 2018 «Не занимайтесь проектами, которыми не будете гордиться через 25 лет»

31-10-2018 / Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Артемовского городского округа станет отделением краевого Центра.

31-10-2018 / Осмотр участка дороги по ул. Орловская и оперативный ремонт.

30-10-2018 / Депутатом Думы Артемовского городского округа Алексеем Першиным на избирательном округе № 7 проведена благотворительная акция «Песочница».

29-10-2018 / Председатель Думы, куратор партийного проекта «Городская среда» Анатолий Бадель выехал к дому по ул.Фрунзе 73, где начался ремонт придомовой территории.

28-10-2018 / Председатель Думы Анатолий Бадель побеседовал с учащимися Суражевской школы.