Очередной осмотр дорог по обращениям граждан к председателю Думы Анатолию Баделю

02-07-2018
   Проведён очередной осмотр дорог по обращениям граждан к председателю Думы Анатолию Баделю.

1. По вопросу неудовлетворённого состояния участка автомобильной дороги от перекрёстка ул.Герцена и ул.Верещагина до ул. Менжинского —  директор МКУ «Управление благоустройства г.Артема» Сергей Погорелов заверил, что проблема будет решена и в ближайшее время дорогу разровняют грейдером.

2. Разрушенная дорога по улице Орловской давно беспокоит жителей. Как отметили специалисты, скорее всего такая ситуация возникла из-за заполненного водой колодца рядом. После выяснения всех обстоятельств, Управлением жизнеобеспечения и благоустройства будет написано претензионное письмо «Водоканалу» с просьбой устранить сложившуюся проблему.

3. Вода, которая стекает с сопок в районе ул. Ворошилова (конечная остановка автобуса № 12) размывает дорогу и затапливает находящийся рядом детский сад. Специалистами будут проработаны возможные варианты отвода дождевой воды. Одним из предложений стало сделать кюветы вдоль дороги.

21-09-2018 / Для женщин с колясками и лиц с ограниченными возможностями здоровья передвижение в черте города должно быть комфортным.

21-09-2018 / Диалог с жителями дома Ватутина 16 продолжается

20-09-2018 / Председатель Думы Анатолий Бадель поздравил сотрудников колонии № 20 с 60-летием

19-09-2018 / Закруглить бордюры , чтобы подъезжать прямо к подъезду.

19-09-2018 / Жители сельского населённого пункта, входящего в Артемовский городской округ, могут организовывать сходы граждан.

13-09-2018 / 16 СЕНТЯБРЯ — время действовать! Время делать выбор!

12-09-2018 / Вопросы установки знаков по ул.2-я Рабочая и ремонт дороги были рассмотрены на встрече с гражданами

08-09-2018 / Определены площадки для проведения «Теста по истории Приморского края»

05-09-2018 / Обращения жителей решаются оперативно

04-09-2018 / Траурно-торжественная церемония захоронения останков экипажа бомбардировщика Пе-2 на мемориале Погибшим летчикам.

Голос народа

Депутаты фракции ВПП «Единая Россия» в Думе Артемовского городского округа,в рамках реализации проекта «Здоровое будущее» запустили конкурс на лучший проект благоустройства общественных пространств. Поддерживаете ли Вы их инициативу?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...