Очередной осмотр дорог по обращениям граждан к председателю Думы Анатолию Баделю

02-07-2018
   Проведён очередной осмотр дорог по обращениям граждан к председателю Думы Анатолию Баделю.

1. По вопросу неудовлетворённого состояния участка автомобильной дороги от перекрёстка ул.Герцена и ул.Верещагина до ул. Менжинского —  директор МКУ «Управление благоустройства г.Артема» Сергей Погорелов заверил, что проблема будет решена и в ближайшее время дорогу разровняют грейдером.

2. Разрушенная дорога по улице Орловской давно беспокоит жителей. Как отметили специалисты, скорее всего такая ситуация возникла из-за заполненного водой колодца рядом. После выяснения всех обстоятельств, Управлением жизнеобеспечения и благоустройства будет написано претензионное письмо «Водоканалу» с просьбой устранить сложившуюся проблему.

3. Вода, которая стекает с сопок в районе ул. Ворошилова (конечная остановка автобуса № 12) размывает дорогу и затапливает находящийся рядом детский сад. Специалистами будут проработаны возможные варианты отвода дождевой воды. Одним из предложений стало сделать кюветы вдоль дороги.

19-02-2019 / 20 школа отпраздновала свой 80-летний юбилей. В зале гарнизонного Дома офицеров собрались ветераны педагогического труда, бывшие выпускники, учителя, ученики и их родители, сотрудники школы .

19-02-2019 / Качество питания в школах стало выше.

13-02-2019 / Председатель совета дома Алла Прокопьевна осталась довольна результатами выездной встречи спикера местного парламента Анатолия Баделя с собственниками домов по ул. Ленина 7 и 8 и руководством обслуживающей организации.

11-02-2019 / День зимних видов спорта объединил около 100 артёмовцев и гостей нашего города. Посетила спортивный праздник и депутат Думы Зарина Фардзинова.

10-02-2019 / Валерий Пусяк вручил награды от Думы округа в честь 25-летия дома культуры «Любава» села Суражевка.

08-02-2019 / Депутаты Думы Зарина Фардзинова, Алексей Писаренко и Мария Марковская приняли участие в заседании совета молодых депутатов Приморского края.

08-02-2019 / Чаще всего на приём к председателю Думы приходят с проблемами ЖКХ.

06-02-2019 / Трехсторонняя встреча с участием жителей, представителей управляющих кампаний и депутатов состоялась в посёлке Силинском.

06-02-2019 / От мероприятий к ремонту.

03-02-2019 / Реализация «социальных законов» на контроле в народных избранников.