Очередной осмотр дорог по обращениям граждан к председателю Думы Анатолию Баделю

02-07-2018
   Проведён очередной осмотр дорог по обращениям граждан к председателю Думы Анатолию Баделю.

1. По вопросу неудовлетворённого состояния участка автомобильной дороги от перекрёстка ул.Герцена и ул.Верещагина до ул. Менжинского —  директор МКУ «Управление благоустройства г.Артема» Сергей Погорелов заверил, что проблема будет решена и в ближайшее время дорогу разровняют грейдером.

2. Разрушенная дорога по улице Орловской давно беспокоит жителей. Как отметили специалисты, скорее всего такая ситуация возникла из-за заполненного водой колодца рядом. После выяснения всех обстоятельств, Управлением жизнеобеспечения и благоустройства будет написано претензионное письмо «Водоканалу» с просьбой устранить сложившуюся проблему.

3. Вода, которая стекает с сопок в районе ул. Ворошилова (конечная остановка автобуса № 12) размывает дорогу и затапливает находящийся рядом детский сад. Специалистами будут проработаны возможные варианты отвода дождевой воды. Одним из предложений стало сделать кюветы вдоль дороги.

09-11-2018 / Народные избранники отложили согласование муниципальной программы «Организация градостроительной деятельности Артемовского городского округа на 2019-2021 годы»

08-11-2018 /  Депутаты начали рассматривать в первом чтении бюджет города.

06-11-2018 / В рамках ежегодной международной просветительской акции «Географический диктант» будет проведен географический диктант

02-11-2018 / Опрос по удовлетворённости качеством оказываемых ФГУП «Почта России» государственных услуг.

02-11-2018 / Форум ОО 2018 «Не занимайтесь проектами, которыми не будете гордиться через 25 лет»

31-10-2018 / Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Артемовского городского округа станет отделением краевого Центра.

31-10-2018 / Осмотр участка дороги по ул. Орловская и оперативный ремонт.

30-10-2018 / Депутатом Думы Артемовского городского округа Алексеем Першиным на избирательном округе № 7 проведена благотворительная акция «Песочница».

29-10-2018 / Председатель Думы, куратор партийного проекта «Городская среда» Анатолий Бадель выехал к дому по ул.Фрунзе 73, где начался ремонт придомовой территории.

28-10-2018 / Председатель Думы Анатолий Бадель побеседовал с учащимися Суражевской школы.