Жительница Артема Приморского края поблагодарила участкового уполномоченного полиции за помощь в урегулировании конфликтной ситуации

Жительница Артема Приморского края поблагодарила участкового уполномоченного полиции за помощь в урегулировании конфликтной ситуации

19-03-2024

Работая по материалу, сотрудник полиции проявила профессионализм и принципиальность в решении вопроса. А домашнее животное обрело заботливую и любящую хозяйку.

 
Участковый уполномоченный полиции – своего рода начальник на вверенном ему административном участке. Именно он по долгу службы помогает людям найти выход из непростой жизненной ситуации, решать проблемы, дает верные советы и поддерживает добрым словом.
 
На имя начальника отдела МВД России по городу Артему поступило письмо жительницы Артемовского городского округа Екатерины Ступиной. Женщина выразила слова благодарности в адрес участкового уполномоченного полиции старшего лейтенанта полиции Александры Рыбалко.
 
Со слов автора письма, она приютила собаку, которая бегала на улице без хозяина. Домашнее животное стало для нее верным другом.
Однако, некоторое время назад объявился, с его слов, предыдущий хозяин домашнего питомца. Увидев женщину с собакой на улице, он предъявил на нее права.
Жительница Артема обратилась за помощью к участковому уполномоченному полиции и попросила урегулировать ситуацию.
 
Разобравшись в произошедшем, и переговорив с обеими сторонами, участковый уполномоченный помогла разрешить конфликтную ситуацию.
Мужчина отказался от своих претензий и выразил уверенность, что домашнему животному будет лучше, находясь рядом с Екатериной Сергеевной.
«Хочется выразить слова благодарности в адрес участкового уполномоченного Александры Рыбалко. Сотрудник полиции проявила профессионализм и принципиальность в решение вопроса. Не последнюю роль в урегулировании конфликта сыграли ее личные душевные качества. Домашний питомец остался в любящей семье», – отметила в своем письме Екатерина Сергеевна.
Приказом начальника ОМВД России по городу Артему участковому уполномоченному полиции старшему лейтенанту полиции Александре Рыбалко объявлена благодарность.
 
 
Пресс-служба ОМВД Росси по городу Артему

Новости сайта

27-04-2024 / Артемовской Детской школе искусств №2 исполнилось 35 лет

26-04-2024 / Торжественное мероприятие состоялось в Артеме к 375–летию со дня образования пожарной охраны России

26-04-2024 / Финал городского конкурса «Ученик года-2024» прошел в Артеме

26-04-2024 / В Артеме Приморского края полицейские и общественники проводят профилактическое мероприятия «Дети России – 2023»

25-04-2024 / Очередное заседание Думы состоялось сегодня, 25 апреля

24-04-2024 / 24 апреля в Артеме прошел межмуниципальный гражданский форум СО НКО и инициативных граждан Приморского края «Приморье делают люди»

24-04-2024 / В Артеме Приморского края представители Общественного совета рассказывают о наиболее распространенных способах телефонного мошенничества

24-04-2024 / Дни открытых дверей для школьников и учащейся молодежи проходят в Думе Артема

23-04-2024 / Студент из Артема получил диплом во Всероссийском конкурсе ко Дню местного самоуправления

23-04-2024 / В Артеме полицейские привлекли к ответственности владелицу автомашины, передавшую право управления иностранцу-нелегалу, не имеющему водительское удостоверение

Все новости