15-04-2021

В рамках национальных проектов в прошлом году построены и общественные пространства: игровая площадка в детском парке, парк на «17 км» и сквер возле ЗАГСа.

Сохранность объектов проверили в ходе осмотра общественные наблюдатели вместе с председателем Думы Анатолием Баделем и специалистами управления жизнеобеспечения и благоустройства администрации округа.

«В целом объекты сохранились хорошо, все замечания общественных наблюдателей зафиксировали специалисты администрации, будут по ним работать. Территории парков и сквера чистые, видно, что систематически наводится порядок. Есть потребность в озеленении, особенно в парке, поработаем в этом направлении. И, конечно, хочется ещё раз обратиться к посетителям этого объекта, чтобы не ломали детские элементы. Не прошло и года, а уже демонтированы детали горок»- прокомментировал спикер.

26-04-2024 / Финал городского конкурса «Ученик года-2024» прошел в Артеме

26-04-2024 / В Артеме Приморского края полицейские и общественники проводят профилактическое мероприятия «Дети России – 2023»